Моуринью: “А тут раз – и полиция”

22.06.2014, 15:3932035.04
Рисунок Жозе Моуринью Рисунок Жозе Моуринью

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью рассказал о своих автомобилях, нарушениях и авариях.

"Моей первой машиной был Renault 5. Мне его купили родители, так как я ездил в университет за 70 км от дома”

"Я не могу назвать свой лучший автомобиль, потому что Volvo был куплен до начала моей карьеры, но со старым автомобилем ничего не может сравниться. Aston Martin у меня появился, после того как я был признан тренером года FIFA. Все это моменты моей жизни. F-Tyre появился с возвращением в Англию. Я хочу его сохранить”

"Худшей машиной был Mercedes-Benz E-Class. Он должен быть лучшим, но на деле доставил мне массу проблем”

"Я редко превышаю скорость, точнее никогда, но однажды возвращаясь из России, в Милане в 4 утра, я сел за руль и сказал своему помощнику: "Сейчас будем отрываться” А тут раз – и полиция. Все они были фанатами Интера. Мы просто сфотографировались, но я пообещал больше так никогда не делать”

"Мои права можно назвать девственные, но в Лондоне мне приходилось пару раз платить штрафы за парковку. Сложно было разобраться с правилами. Если живешь в Челси, то не имеешь права парковаться гделибо еще”

"Аварии были, 20 лет назад. Одна-единственная. Тогда я был помощником Бобби Робсона. Мы отправились в Барселону подписывать контракт. Поскольку об этом никто не должен был знать, за рулем машин был я. По возвращению, Бобби сказал мне что, я устал и мне нужен отдых, но моя жена был на 8 месяце беременности, и я решил ехать. И попал в аварию”

"Дрифтить я не умею и никогда не учился этому”

"Я не могу назвать лучшую страну по производству автомобилей. Это такой же риторический вопрос, как какая страна производит лучших футболистов. Мне кажется нельзя на такие вопросы отвечать однозначно. Англия? Германия? Япония? Не знаю”

"Я не могу рисовать, но попробую. Буду рисовать как в 6 лет. Я даже подпишу этот рисунок, как это делал в детстве”



Спонсор статьи автомобильный журнал AWR: Auto-Weekend.ru. Сайт, где воплощаются мечты любого автолюбителя. Участвуйте в конкурсах, выигрывай для своего железного коня ценны призы. Станьте обладателем денежного приза в 60 тысяч рублей - просто пишите обзоры авто, и Вы сможете стать победителем. Лучший сайт о машинах AWR. Покупай, продавай и читай…

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 22.06.2014 в 16:24 / Материал
Классный рисунок!)))))
Ничем не хуже абстракционистов.)))))
1
turbo #2 22.06.2014 в 17:11 / Материал
немножко на автобус похож biggrin
2
turbo #3 22.06.2014 в 17:26 / Материал
уже в то время Маур любил рисовать автобусы wink
0
turbo #4 22.06.2014 в 19:33 / Материал
Ктати о 1969 годе

Футбольная война — скоротечный военный конфликт между Сальвадором и Гондурасом, продолжавшийся 6 дней (с 14 по 20 июля 1969 года). По мнению международных средств массовой информации, непосредственным поводом к войне послужил проигрыш команды Гондураса команде Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу, чем и объясняется данное конфликту название.
Несмотря на скоротечность, конфликт дорого обошёлся обеим сторонам; общие потери составили от 2000 до 6000 человек. Война похоронила региональный интеграционный проект Центральноамериканского общего рынка. Мирный договор между странами был подписан только через 10 лет после окончания войны.

футбол великая сила,поэтому к нему надо относиться с должным уважением и пониманием.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11