19.09.2021, 21:35

Деле Алли: «Мы не довольны счётом 3:0»

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли прокомментировал поражение своей команды от «Челси» со счётом 3:0.

2424
6
19.09.2021, 21:28

Тухель сравнил опоздание Рюдигера на матч с первой половиной матча против «Тоттенхэма»

Менеджер «Челси» Томас Тухель рассказал об опоздании защитника Антонио Рюдигера на игру с «Тоттенхэмом» и сравнил эту ситуацию с первой половиной матча.

4425
3
19.09.2021, 21:25

Рейтинги игроков «Челси» от NBC Sports

«Шпоры» были опасны в первом тайме, но они не воспользовались своим шансом, а великолепный тактический переход от Томаса Тухеля в перерыве позволил «Челси» провести великолепный второй тайм.

3257
7
19.09.2021, 21:20

Нуну: «Челси» взял контроль в свои руки и был лучшей командой во втором тайме»

Менеджер «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту в эфире BBC Match of the Day сказал, что гол «Челси» во втором тайме поменял игру.

2403
6
19.09.2021, 21:09

Тухель: «Было приятно, что Силва чуть не забил дважды»

Менеджер лондонского «Челси» Томас Тухель остался очень доволен игрой центрального защитника Тьяго Силвы.
2033
4
19.09.2021, 21:02

Тухель объяснил почему заменил Маунта на Канте против «Тоттенхэма»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель сказал Sky Sports после матча с «Тоттенхэмом» о его заменах.
7776
10
19.09.2021, 20:55

Тухель: «Челси» провел два разных тайма, во втором мы увидели реакцию игроков»

Менеджер «Челси» Томас Тухель в интервью Sky Sports сказал, что остался недоволен первым таймом, но увидел реакцию во второй половине матча.
2792
17
19.09.2021, 20:50

Статистика матча «Челси» - «Тоттенхэм»

«Челси» в гостях разгромил своих соперников по Лондону «Тоттенхэм» со счётом 3:0.

1738
5
19.09.2021, 20:49

Моррисон: «Второй тайм с «Тоттенхэмом» был полностью за «Челси»

Экс-нападающий Клинтон Моррисон после матча «Челси» с «Тоттенхэмом» сказал BBC Radio 5 Live, что второй тайм команды провели играя в одну сторону.
2061
4
19.09.2021, 20:41

Ричардс: «Челси» разбирает команды на кусочки»

Бывший защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс сказал Sky Sports, что «Челси» разбирает команды на кусочки.
3520
9
19.09.2021, 20:35

Моррисон: «Движение Рюдигера было похоже на естественное движение форварда»

Бывший нападающий Сборной Ирландии Клинтон Моррисон в прямом эфире BBC Radio 5 после матча «Тоттенхэм» - «Челси» сказал, что Тимо Вернер сделал отличный выбор, отдав голевую передачу на Антонио Рюдигера.

2488
8
19.09.2021, 20:30

Гол Антонио Рюдигера

«Челси» в великолепном матче победил «Тоттенхэм» со счётом 3:0.

1512
3
19.09.2021, 19:50

Канте увеличивает счёт в матче «Тоттенхэм» - «Челси» 2:0

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте увеличивает счёт в сегодняшнем матче против «Тоттенхэма».

1216
4
19.09.2021, 19:40

Тиаго Силва открывает счёт в матче «Тоттенхэм» - «Челси»

Защитник «Челси» Тиаго Силва открывает счёт в сегодняшнем матче против «Тоттенхэма».

1096
4
19.09.2021, 19:25

Статистика первого тайма «Тоттенхэм» - «Челси»

В матче «Челси» - «Тоттенхэм» счёт 0:0, хотя при достаточно быстрой и интересной игре.