Фернандо Торрес ('59)

Стадион:

«Гонконг Стэдиум»

Составы команд:

"Челси"-Чех, Босингва, Иванович (Алекс, замена в перерыве), Терри (к) (Чалоба, 90), Жирков (ван Аанхольт, 58), Лэмпард (Калу, 85), Микел, МакИхрэн (Дрогба, 58), Старридж (Торрес, 59), Анелька (Бенаюн, 74), Малуда

"Астон Вилла"-Гивен, Янг, Данн (Кларк, 84), Коллинз, Уорнок, Олбрайтон (Хески, замена в перерыве), Дельф (Макун, 75), Петров (к) (Гарднер, 75), Айрленд (Бент, 62), Дельфунесо (Бэннан, 62), Эгбонлахор

Видео голов:

22 комментария
Всех с победой. Красиво вышел второй гол. Малуда бить сам хотел, но упал и вышла передача прострелом на Торреса. Всех с победой!!!
+2
Лучшие! Первый трофей в сезоне)
0
Всех с победой ещё раз! С первым трофеем Боаша!!! Торрес порадовал, молодец!
0
коментатор жжот biggrin торрес случайно забил,но забил! молодец
0
biggrin ух как я щастлив что торрес забил! просто на седьмом небе) я понастоящему верил в негно и буду верить он молодец он красавец)_ biggrin благо что он у нас играет
0
Да, Торресу гол, безусловно, придаст уверенности. Радует, что не пропускаем пока, как ливер в тов. матчах, как арс ведя 2-0, пропусти 2 с Бокой!
0
Все Торрес Да Торрес , у нас Джош начал забивать , а вы про Торреса говорите , это конечно радует , но то что Джош забил свой первый (помоему) гол это радует больше ))) Есть победа первая , дальше надеюсь будет лучше !
+2
Всех поздравляю с победой! Остальное выскажу на Форуме.
0
Ребят ну какую передачу отдал Малуда ! а Торрсе замкнул ! Молодцы ))) cool
0
ну хоть как то,но забил Торрес. и это уже радует dry
0
ребята просто по-моему лучшие!!!
Pipn я тебя удивлю но это была по задумке не передача! а не получившийся удар!!!
0
красавцы! не оставили им шанцоф
0
Молодцы наши. Показали хорошую игру. Всех синих братьев поздравляю)
0
с приходом боаша у игроков появился интерес игре чего нехватало при анчелотти.заметьте,наши игроки намного лучше стали обращаться с мячом.