Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Сарри отменяет некоторые правила Антонио Конте

Маурицио Сарри, фото: Getty Image

Новый главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри решил ослабить режим и отменить некоторые правила, которые появились в команде с приходом Антонио Конте.

Так к примеру, ради спокойной и расслабленной атмосфере в команде, Маурицио Сарри сообщил футболистам на тренировке, что теперь не обязательно проводить ночь в отеле перед игрой с командой, итальянец вернулся к старой английской традиции, когда футболисты съезжались на игру прямо из своего дома и приезжали на базу клуба или стадион за пару часов до игры.

Также Сарри разрешил футболистам "Челси" принимать более обширный ассортиментом продуктов в столовой или отелях.

Новый тренер считает, что в настоящий момент в команде царит напряжение и его главной задачей является придерживать в команде хорошее настроение.


13 комментариев
Ну, совсем райские условия устроил!
Такого человека за грех будет слить!)
0
хм....добрые тренеры редко чего то добиваются..
+4
А он в своей карьере чего-то добился?
0
Он добился,что его взяли тренером в топ-клуб.
+1
Гуус Хиддинг?
0
атмосфера в команде стала и так более расслабленной- кроме Куртуа и некоторых,уже никто не торопится покинуть Челси, хотя в мае желающих было хоть отбавляй!
+3
Сарри решил начать с метода "пряника") Главное, не разбаловать наших ребят!
+3
Гвардиола вообще людей нанимал , чтоб они за игроками следили .
Насчет продуктов прикольно , скоро все добавят в весе .
+2
Похоже на бардак, а не на снятие напряжения
-1
мдаа, посмотрим короче, дело главное дело, очечков сколько наберем
0
Что дальше? Винца и по сигаретке после игры - для снятия "напряжения" ...
0
Что-то не нравится мне здешний режим. Поглядим к чему это приведет.
0
Главное чтоб не наглели. А так с профессионалами своего дела не нужно придерживаться строгости. Но по поводу профессионализма наших футболистов и футболистов современности есть большое сомнения.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация