Шоу: "Конте не позволил Лукаку вернуться в "Челси"
Майкл Эманало и Антонио Конте, фото: Getty Image
Итальянский тренер "Челси" Антонио Конте не позволил Ромелу Лукаку вернуться на "Стэмфорд Бридж".
"Конте был против перехода Лукаку в "Челси", потому что ему нужны абсолютно другие футболисты. Клуб хотел вернуть форварда и Эменало проделал очень большую работу в этом направление, но Конте настоял на том, что ему не нужен такой футбол", - заявил известный журналист на программе BBC Live 5 Sport.
Антоха - мужик... Очень радует, что настоял на своём и не позволил навязать ненужного себе игрока... Раньше у нас это частенько практиковалось, что уж греха таить...
Почему то когда тренер просит игрока - Эменало пальцем о палец не ударяет. А вот чтобы вернуть Лукаку, который никому был не нужен, он проделал огромную работу. Есть ощущение, что и Рюдигер с Бакайоко - его инициатива. Загадочный персонаж короче.
Ну вот то что я и говорил! Конте заблокировал этот трансфер и правильно сделал! А клуб поддержал тренера и я этому очень очень рад. Мы избежали второго Торреса
Видимо точно он не был в шорт листе Антонио, вот бы интересно знать кто тогда у него на примете? Не думаю что Мората, видимо нас ждёт большой сюрприз в это трансферное окно, пока только свободным агентом присоединился кипер из Сити, а деньги у нас есть от продаж игроков и плюс выделенный бюджет на трансферы. Посмотрим кого же Челси приобретёт, трансферное окно закрывается 31 августа. Кстати Лукаку ждал ответа от Челси, как мы видим не дождался, а его агент и Погба в это время в полную силу убеждали его перейти в МЮ, в конечном итоге уломали его и скоро он появится на пресс конференции в красной форме. Верим в Конте и Челси, впереди нас ждёт тяжелый сезон, но тем и интереснее будет нам смотреть и переживать за наш клуб. Ждём покупок а они скоро посыпаться в ближайшие дни, так как сроке малые совсем, надо им познакомиться с командой и игру наладить , понять философию тренера и связки улучшить, скорее Конте не будет больше использовать схему с тремя защитниками, уверен он подготовит большой сюрприз в АПЛ снова
позволил - не позволил... это все конечно збс, но сборы начинаются послезавтра, а усилений(как говорил конте "качественных и количественных") нет вообще, так еще и в атаке теперь пустоты и с кем начинать к сезону готовиться непонятно...
Да не паникуйте вы, игрок на позицию нападения куплен будет. Это же очевидно. Основной нападающий нужен больше всего в это ТО. Есть маленькая доля вероятности, что Коста все же останется номером 1.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт