Штрафной удар Рахима Стерлинга в ворота «Лестер Сити» со всех возможных углов: послушайте эти крики болельщиков «Челси»

«Стэмфорд Бридж»

Штрафной удар Рахима Стерлинга против «Лестер Сити» после победы «Челси» в четвертьфинале Кубка Англии со счетом 4:2 стал вирусным из-за того, насколько он был ужасен.

Мы не преувеличиваем, когда говорим, что это может быть худший штрафной за всю историю.

На 75-й минуте при счете 2:2 Стерлинг получил штрафной удар прямо за пределами штрафной «лисиц». Отличная возможность для «синих».

Нелегко с такого близкого расстояния перебросить мяч через стену, но при этом попасть в цель, но Стерлинг был к этому готов. Он уверенно подошел, пробил штрафной, а потом, наверное, убил кого-то из 25-го ряда. Его штрафной удар становится хуже со всех сторон (для просмотра видео воспользуйтесь VPN):