TalkSport и ВВС будут вести радиовещание с матчей Премьер-лиги

23.05.2016, 21:5510175.01
TalkSport Radio TalkSport Radio

Сразу две популярные радиостанции Англии BBC и TalkSport получили право радиовещания матчей английской Премьер-лиги в течение следующих трех сезонов.

Публично финансируемая радиостанция BBC Radio 5 Live выкупила 5 живых пакетов из 8  возможных, включая 144 живых матча, а так же лучшее время для трансляций.

Коммерческий вещатель TalkSport и TalkSport 2 удостоился трех пакетов, включая вечерние матчи и воскресные матчи во второй половине дня.

TalkSport стала единственной британской коммерческой радиостанцией кому удалось приобрести права на живые трансляции за последние несколько лет

“Мы очень рады, что talkSport удалось приобрести права на три пакета английской Премьер-лиги, это дает возможность болельщикам быть ближе с командой во время движения или путешествия. Теперь мы со своими радиослушателями ближе, чем когда-либо прежде”, - заявил владелец Wireless Talksport Grup.

“Мы единственная национальная коммерческая радиостанция, которая может предложить живой звук английской Премьер-лиги демонстрируя нашу неизменную приверженность к лучшему в качестве футбольного покрытия. Мы заслужили это доверие своей работой”

“Это хорошая новость, что наша радиостанция BBC Radio 5 Live продолжает вещать футбол в прямом эфире. Мы гордимся своей работой и счастливы, что продолжаем сотрудничать с английской Премьер-лигой”, - заявил руководитель Джонатан Уолл.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
RememberMe #1 23.05.2016 в 22:02 / Материал
Прекрасно! Спасибо TalkSport и ВВС. Хорошо, что у меня НТВ+ есть)
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11