«Реал» в финале Лиги чемпионов! Дубль Хоселу и ошибка Нойера сломили «Баварию»!

Реал VS Бавария

«Реал Мадрид» совершил настоящий камбэк и пробился в финал Лиги чемпионов, одолев «Баварию» со счетом 2:1!

Хоселу стал героем матча, оформив дубль в ворота Мануэля Нойера.

На 68’ минуте мюнхенская «Бавария» вышла вперед, забитым мячом отметился Альфонсо Дэвис, а на 85’минуте допустил ошибку немецкий голкипер Мануэль Нойер, чем воспользовался Хоселу и сравнял счет в матче, а уже спустя 3 минуты Хосела замкнул отличную передачу Антонио Рюдигера и вывел «Реал» в финал Лиги чемпионов.

Соперником «сливочных» станет «Боруссия Дортмунд», которая в другом полуфинале сенсационно обыграла ПСЖ.