Что мы знаем о Николо Барелла?

08.01.201927675.011
Николо Баррела

Итальянский полузащитник Николо Баррела может в январе подписать на 4,5 года контракт с лондонским "Челси". А что мы знаем о нем?

Итальянцы описывают своего полузащитника следующим образом:

Уникальный футболист нового поколения итальянского футболиста. Данный футболист умеет делать все, так называемый "туттокамписта". Николо способен сыграть на любой позиции в центре полузащиты, кроме этого умеет играть на флангах и прекрасно подключается в атаку. Имеет опыт выступлений на правом фланге обороны.

Обладает незаурядным футбольным интеллектом, его сравнивают с Деяном Станковичем, они похожи манерой игры, тактически Баррела превосходит сербского полузащитника, а также прекрасно выбирает позицию на поле.

Удивительное свойство для современного полузащитника вовремя уйти из-под прессинга, именно поэтому в текущем сезоне футболиста никому не удалось накрыть в центре поля, он до сих пор возглавляет рейтинг по точным передачам в сезоне, также умеет быстро начать атаку, прекрасно видит поле и предпочитает развивать атаку через фланговых полузащитников.

Баррела практически не пасует поперек поля, только в том случае, если этого требует ситуация, он дорожит мячом, но старается играть на обострение, его называют будущим сборной Италии, он уже дважды признавался лучшим полузащитником страны в своем возрасте. Кроме этого, он был номинирован на звание Golden Boy.

В настоящий момент "Челси" необходим такой полузащитник в центр поля, кроме этого он сможет заменить Жоржиньо, а также дополнить его, они не пересекутся на поле, если будут играть в стартовом составе, потому что Баррела имеет выдающуюся тактическую подготовку


Комментарии (11)
ДругАзара #1 08.01.2019 в 15:53 / Материал
Коты в мешке игроки из серии А,куадрадо,Алонсо,Жоржиньо,теперь этот барелла
3
Акира #2 08.01.2019 в 16:54 / Материал
Нормальный паренёк, этакий симбиоз из Джерарда, Наингголана и Вератти... Тем более ещё очень молод, есть куда дальше расти
2
dimaversion #3 08.01.2019 в 16:58 / Материал
Его универсальность и ум нам бы пригодились. Надо брать вместо Сеска. +Чик хворает вечно, Баркли никак не заиграет, Ковачич уйдет, Бакайоко-дно, судя по всему, Дринкуотер непонятно жив ли вообще. Остается Жоржиньо(который не устраивает 90% здешних пользователей) и Кантешка. А вы всё говорите: "КУДА НАМ ЕЩЕ ЦП?СОЛИТЬ ИХ ЧТО-ЛИ?!", опомнитесь, парни.
5
Andrew_L #6 10.01.2019 в 21:57 / Материал
Да уж, количество не означает качество...
0
nadjib #4 08.01.2019 в 17:14 / Материал
Не знаю что сказать,сейчас пересмотрел пару игр Кальяри и думаю что опять же в Италии футбол не такой интенсивный как в Англии и нужно думать в разы быстрее,не знаю получится ли у него,а то что он пасы делает в основном вперёд это правда,очень обостряющий футболист,ну я думаю что для нас он подойдёт,мне бы интересно было на него посмотреть у нас в клубе,главное чтоб Сарри его наигрывал,а не полировал на скамейке,вообще интересная команда вырисовывается:Барелла,Одои,Ампаду,Пулишич и если ещё Азар останется и форвард толковый,то вообще сказка,Эх мечты мечты.....
1
Andrew_L #7 10.01.2019 в 22:02 / Материал
Да, итальянский пляжный футбольчик и английское кровавое рубилово - это разница.
Когда к нам намечался Жоржиньо, я смотрел нарезки его игры в интернете. Вроде выглядело креативно, но для Англии ооочень медленно. Так и проявилось сейчас: не успевает быстро соображать и исполнять. К тому же в отборе ноль, а это в центре поля хотя бы маленько, но надо уметь.
Но раз на раз, конечно, не приходится: приедет Барелла - будем в него верить.
1
MaxFan #5 10.01.2019 в 21:16 / Материал
Если выбор между Пэрэдосом и ним,то этого конечно.
0
pens #8 10.01.2019 в 22:02 / Материал
Что про него еще известно-"...Подвижный, отлично готовый физически, классический бокс-ту-бокс", переманить Бареллу в Челси попробует лично ассистент Маурицио Сарри Джанфранко Дзола, который играл и тренировал в Кальяри.

Если брать его-то быстро, решительно и дорого. Иначе никак.
0
imangali #9 11.01.2019 в 07:16 / Материал
В Наполи Жорж тоже был и такой и сякой и даже вот такой, придя в АПЛ все эти его навороты куда то исчезли. Даже с середняками и аутсайдерами.
0
AmonAmarth #10 11.01.2019 в 07:28 / Материал
По нарезкам в инете очень неплох. Спасибо за блог!!!
0
gans #11 12.01.2019 в 01:20 / Материал
"Баррела практически не пасует поперек поля, только в том случае, если этого требует ситуация, он дорожит мячом, но старается играть на обострение"-после этих слов , можно дальше не читать, заверните- берём. А то на Жорины катания по перёк поля нет сил больше смотреть.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7