Скоро январь.

05.12.201033490.07

Зимнее трансферное окно фанаты Челси ждут с большим нетерпением, так как каждый игрок в глубине души надеется, что Роман Абрамович выделит кругленькую сумму на покупку новых и талантливых футболистов.

 

Дело в том, что сегодняшний состав игроков не соответствует на 100% клубу, который борется за чемпионство в чемпионате Англии и уж тем более в Лиги Чемпионов!

 

Все видят, что сейчас происходит с клубом. Из-за травм ведущих игроков в команде случился кризис, который продолжает и по сей день. Подкрепление нам просто необходимо?!

 

Подумаем над теми, кто действительно помог бы нашему клубу.

 

Для начала – это Роман Абрамович! Именно он определяет сумму, которую может потратить клуб. Так, что я буду утверждать, что именно он является человеком, который поможет нашему клубу выбраться из ямы, выделив денежку на покупку новых игроков!

Отсутствие надежного резерва заставляет Карло Анчелотти ставить на матчи чемпионата Англии уставших возрастных игроков, которые не могут играть на протяжении 90 минут. План "синей” молодежки себя не оправдывает даже на 20 %, так как не один резервист себя не показал во всей красе и не выдержал конкуренции. Я еще раз повторюсь, что вся наша молодежка запущенна, так как Анчелотти не слишком хорошо работает с юношами. Итог. Как мы все видим, молодежь не может составить конкуренцию и тем самым укрепить травмированные тылы.

Самая главная ошибка наших селекционеров, руководителей и тренерского штаба, это то, что они продали Стоха и отдали в аренду надежного и вполне конкурентоспособного Мансьенна. Таким образом, во время больших потерь в лице Джона Терри, Родри Алекса и Фрэнка Лэмпарда оказалось, что играть на их позициях просто некому!


Да и как заиграть молодежи, когда тренер ей не доверяет? Действительно, Карло Анчелотти только и знает, как хвалить, но не как действовать. Вместо того, что бы выпускать на поле Даниэлся Старриджа, он выпускает просто убитого Николя Анелька, который практически не приносит пользы клубу!

Я не верю в то, что Джошуа Макичерсон в этом сезоне станет игроком, который сможет заменить Фрэнка Лэмпарда. Я не верю в то, что Брума и ван Аанхольт появятся на поле больше 10 раз. И еще больше я уверен, что Гаэль Какута попросту не нужен нашему клубу, так как он не вписывается в игру Челси. Так же я уверен, что по инициативе Карло Анчелотти купленный Рамирес станет игроком основного состава, так как совершенно понятно, что он является игроком глубоко резерва.

Команда избавилась от Баллака, Деку, Джо Коула и Рикарду Карвалью, а взамен был куплен травмированный Йосси Бенаюн и Рамирес! Совершенно понятно, что клуб проиграл! Трансферный рынок попросту проваленный!!! И срочно нужно делать выводы!!!

Я согласен с теми, кто утверждает, что в Челси должен играть хотя бы один молодой футболист, но кто он?! Разве, что Даниэль Старридж, который уже сейчас выглядит намного способнее, чем Николя Анелька.

Так кто же нам нужен? Какой футболист действительно усилит нашу команду? И так случилось, что став тренером, я стал понимать футбол намного глубже и вот мой список футболистов, которые действительно могут помочь нашему клубу!


Ромелу Лукака.

Именно тот форвард, который должен составить пару Дрогба, а спустя какое-то время заменить нашего форварда, который уйдет из футбола. Ромелу имеет превосходные физические данные, которые придают ему инстинкт убийцы. Вспомните, как он продавливал в матче Россия – Бельгия габаритных русских защитников. Он является в моем списке самым лучшим кандидатом.

Проблемы.

Цена Лукаки колеблется в районе 20 миллионов фунтов стерлингов.

Трансфыер может состояться только летом, так как Ромелу Лукака намерен закончить обучение в Бельгии.


Фабио Коэнтру.

Я бы приобрел этого футболиста не смотря на то, что у нас есть Эшли Коул и Юрий Жирков. Вспомните его игру на Чемпионате Мира! И посмотрите, как он прибавил после мундиаля. Сейчас им любуется вся Европа. Очень разностаронний игрок, напоминающий Бейла!

Проблемы.

Несколько футболистов выступают на его позиции и врятли клуб будет покупать еще одного игрока.


Хавьер Пасторе

Игрок, который должен стать достойной заменой Фрэнка Лэмпарда. Сейчас именно такого футболиста нахватает лондонскому Челси. Игрока, который смог бы сотворить извините за выражение : "Из говна – Конфетку!”

Проблемы.

Палермо не при каких условия не собирается продавать своего лидера.

Сумма отступных в 50 миллионов фунтов. Стоит ли он таких денег?


Гильерме

Остались ли болельщики, которые продолжают верить в способности Росса Тернбулла? Или в Иларио? Вот именно, нам нужен такой голкипер, как Гтльерме! Молодой и очень перспективный голкипер, который без каких-либо проблем заменит Петра Чеха.

Проблемы.

Проблем нет, так как Роман Абрамович умеет договариваться с российскими владельцами. Да и сам игрок с радостью примет предложение Челси.

Увидим ли мы кого ни будь в январе на "Стэмфорд Бридж"? Вопрос остается открытым , как минимум до открытия трансферного окна, но действовать нужно уже сейчас!

Snike для ChelseaBlues.ru


Комментарии (7)
abdul #1 05.12.2010 в 22:48 / Материал
да все правильно согласен на все 100..
3
nikecs #2 06.12.2010 в 11:55 / Материал
и я тоже просто хочется увидеть Челси в начале сезоне а не таким как сейчас
2
SuperFranky #3 06.12.2010 в 14:56 / Материал
челси нужен Лукаку ,Коентрау и Гиллерме
2
Лондон #4 06.12.2010 в 20:09 / Материал
не вижу смысла в покупке Коентрау, вот Давида Луиза купить намного нужнее
1
SuperFranky #5 06.12.2010 в 21:20 / Материал
Коентрау нужен ,а то вот не дай бог Эшли травму получит кто играть вместо него будет
2
Швайни #6 07.12.2010 в 18:59 / Материал
Больше всего нужен Пасторе
1
teo_buyuk #7 10.12.2010 в 11:52 / Материал
лукаку и суарес
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7