Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
ПоршеньДата: Среда, 30.05.2012, 11:12 | Сообщение # 21
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ChelseaDavid, смеешься что ль? У нас еще до черта свободных номеров - выбирай не хочу: 11, 13, 14, 17 (Бося же уходит), 19 (Феррейра тоже), 21 (Калу, ну тут все ясно), 23, 28 итд.

Shoot to Thrill
ShrekkДата: Среда, 30.05.2012, 11:14 | Сообщение # 22
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
главное, чтобы понял, что от него ждут полнейшей самоотдачи.
если будет играть так, как умеет, а не так, как хочет - все у него у будет ОК, и игра клуба заметно оживится.
ChelseaDavidДата: Среда, 30.05.2012, 11:18 | Сообщение # 23
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Thain)
смеешься что ль? У нас еще до черта свободных номеров - выбирай не хочу: 11, 13, 14, 17 (Бося же уходит), 19 (Феррейра тоже), 21 (Калу, ну тут все ясно), 23, 28 итд.

так 13 номер это для Куртуа,14 для Модрича,17 наверное ему не идет :D,с Феррейрой пока не ясно,21 номер наверняка для Марко Марина,остался 28,незнаю поживем увидим
Sky_BlueДата: Среда, 30.05.2012, 12:15 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (LegendaCFC)
Создает много моментов для партнеров, но слишком мало забивает сам.

Ну, может это и не так уж и плохо для нас... моменты создавать тоже надо уметь, особенно это на руку Торресу...

Quote (Dopler)
Мне вот теперь интересно, как уживутся вместе Мата, Азар, Марин, Старр и потенциально - Халк.

Да, будут бороться за место в основном составе, мне кажется, что Старридж очень от этого сдуется и все же срулит в другую команду или опять в аренду.

Quote (LegendaCFC)
.Видел фото где подставлена его голова,а руки Фрэнка

Представила это зрелище biggrin

А так, если по поводу Азара моё мнение такое - поживем-увидим... не спорю, что он хорош,быстр, безупречен, без вредных привычек и т.д. вот как придет, тогда и посмотрим на него. Удачи ему!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 14:06 | Сообщение # 25
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ChelseaDavid)
,14 для Модрича

С чего такие предположения,Что именно 14 для Модрича?Мы вроде бы в этом году не вступали с ним в переговоры...

Хотел бы что бы Халк получил 11 номер.
knijnikДата: Среда, 30.05.2012, 14:51 | Сообщение # 26
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Судя по покупке Марина,Азара и Халка,следующий сезон команда будет полностью нацелена на атаку.
Это радует,+Торрес уверен при такой поддержке с флангов будет прежним нападающим-убийцей.Да и вообще Челси заиграет новыми красками и разнообразием.
Удачи в новом сезоне,ждём побед и трофеев!
maxim_iaДата: Среда, 30.05.2012, 15:04 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну я думаю что тренер разберется и наидет для каждого применение.надеюсь Лемпс еще покажет молодым как нужно играть!
LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 16:50 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Занимательные факты об Азаре.
1. В карьере Азара были и тяжелые моменты

Возможно, в это сложно поверить, но Азар не всегда был так уверен в своих силах. В сентябре 2010-го года Руди Гарсия, главный тренер «Лилля», отцепил бельгийского джокера от основного состава команды, так как посчитал, что он находится в плохой форме.

Во второй половине чемпионата Азар с шумом вернулся, но позже признал:

«Первые два месяца сезона были для меня немного тяжелыми. Я бы не сказал, что я начал сомневаться в своих способностях, но мне действительно пришлось не сладко».

2. Семья-команда

В семье Азара столько футбольных талантов, что он запросто может собрать свою футбольную команду из пяти человек… еще и замена останется.

Его родители выступали на полупрофессиональном уровне, 19-летний брат Торган играет за «Ланс», а братья Этан и Килиан находятся в составах бывшего клуба Азара «Тюбизе».

3. Первый во всем

Азар стал первым футболистом, объявившим о своем трансфере в социальной сети. Также на его счету еще несколько рекордов.

Азар стал первым иностранным футболистом, которому удалось выиграть звание лучшего молодого игрока французского чемпионата. Также он стал первым футболистом, которому удалось выиграть эту награду два раза подряд. Бельгиец также стал самым молодым футболистом «Лилля», забившим гол в официальных матчах. Когда в 2008-м году Азар сотворил этот шедевр в матче против «Осера», ему было всего 17 лет.

4. Любовь к гамбургерам

Со сборной Бельгии у Азара также не всегда все складывалось удачно. Некоторые тренеры обвиняли его в лени.

Во время матча с Турцией в 2010-м году произошел занятный инцидент. Азара заменили после часа игры, а спустя некоторое время он был пойман поглощающим гамбургер уже за стадионом. Матч еще продолжался.

5. Азар – не симулянт!

В то время как уровень отработки Азара всегда ставился под сомнение, его нельзя обвинить в одной вещи – в симуляциях. Именно это утверждает тренер молодежного состава «Лилля» Жан-Мишель Вандам:

«Он настоящий боец. Он не ныряльщик и не нытик. Он никогда не будет жаловаться, когда на нем фолят».
Sky_BlueДата: Среда, 30.05.2012, 18:16 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (LegendaCFC)
Любовь к гамбургерам

Смешно biggrin

Quote (LegendaCFC)
Азар – не симулянт!

Вот это отличное качество, терпеть не могу симуляции и нытиков!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 19:14 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Sky_Blue)
Вот это отличное качество, терпеть не могу симуляции и нытиков!

Челси симулянтов не купляет smile
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: