• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
maxim_iaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
мой ник,связан с моим именем и фамилией,ничего умного не стал придумывать!
Rus1kДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:17 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
В принципе все просто до ужаса.Ник мой не лишен самовлюбленности,но при этом хочу вам сказать,что сейчас это чувство под полным контролем.В общем так.Зовут меня Руслан.Тетя с сестренкой с детства называют Русиком или Руслик.Вот отсюда и пошло.1 вместо i это для разбавления будничности и дань тому,что в университете называл свой телефон(функция ГолубойЗуб)Number #1.Вот как-то так.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
ad_13Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:29 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Offline
Мой ник наверное банален по созданию, хотя по названию некоторых очень завораживает,
Начнем с первой части:"ad" - не что иное как сокращение от фамилии Адам(ударение на первую букву, а не что бы вы там подумали)
Вторая часть:"_" - дань интернет моде, негоже быть пользователем инета и на что либо не заморочиться
Третья часть:"13" - как люблю повторять отгадайте с 13ти раз что это, это просто любимое и очень счастливое лично для меня число по жизни
Ну как-то так в общем...


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
FromMünchenWithLoveДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:57 | Сообщение # 14
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Offline
У меня вроде все тоже просто. Живу в Германии в Городе Кёльн, родился в городе герой Москва. И думал как придумать свой ник сначала решил сделать FromKölnWithLove потом подумал что то не то , потом решил что FromMünchenWithLove будет лучше вот так вот все и получилось.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
chelsea_konslДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:58 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мой ник chelsea_konsl! konsl это мое прозвище!
ChelseaVideoДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:28 | Сообщение # 16
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline
У МЕНЯ ВСЕ ПРОСТО я фан челси CHELSEA и видео мастер VIDEO - получиться chelseavideo )))
Изначально у меня был ник chelseakzfan САМ НЕ ЗНАЮ почему так я создал БОГ ЗНАЕТ )))))))))
тема тут интересно Ваще )))


Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

© Хит Леджер

--

Я буду страдать сегодня,чтоб завтра быть чемпионом!
Blue-armsДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:59 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
С перевода на английского мой логин значит синяя армия. Мне сразу понравилась этот ник. Поскольку именно эти слова всегда скандируют наши на нашем любимом стадионе Стэмфорд Бридж. И именно эти слова написаны на трибунах нашего любимого стадиона.

"Футбол-это просто игра", - говорим мы после очередного поражения. Но это далеко не так.
abdulДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:44 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 806
Награды: 15
Статус: Offline
Мой ник Abdul, Abdulla мое имя, когда то в детстве регистрировался на одном сайте, и хотел ник был Абдулла, а там было занято, и взял Абдул было свободно такое ник, и мама меня называет с детства Абдол, и все пошло поехала теперь мои Ник везде Абдул)
SanekzДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:57 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Sanekz
Ник у меня такой, потому что звать меня Саня и я с Казахстана. поэтому как бы 2 в 1!! и Санек и KZ))
Sturridge23Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:33 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Offline
Sturridge23, когда изменять ники было бесплатно изменил на этот, оочень симпатезировал Старриджу в начале сезона но сейчас......
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: