• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Расскажите историю вашего ника: как и откуда он появился и с чем связан...

инициатор данной темы - GoldenBoy думаю что он и начнёт))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
chelsea--fcДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мой ник chelsea--fc, так как люблю свой синий клуб... парился когда регестрировался)))

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ
CarefrееДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Да, я и начну! Мой ник "GoldenBoy" посвящен футбольной номинации "GoldenBoy" - лучший молодой футболист года . Также он относится к давнему прозвищу Фернандо Торреса, которое все забыли после появления нового прозвища "Эль Ниньо"... Вот такие вот дела!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Изначально у меня был ник: AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH почему именно такой я придумал ник?да потому что как раз к нам пришел АВБ и я не стал ничего придумывать и поэтому создал ник АВБ. Но после отставки я решил изменить ник на LegendaCFC.Сначало я хотел изменить ник FanatLAMPARDA но потом подумал и решил что не будет у меня такого ника,потому что когда у меня никнейм был АВБ то многие писали ты что фанат Боаша?Если у меня ник Виллаша-Боаша это еще не значит что я его фанат.Если бы был ник ФанатЛЭМПАРДА то я на 99% уверен что были бы подобные вопросы..Да я действительно фанат Лэмпарда.Меня не интересуют такие звезды как Месси,Роналду...Просто некоторые возможно не видели эру Зидана,Роналдо(Зубастик),Фиго и т.д поэтому они считают именно португальца и аргентинца звездами...Немного отошел от темы biggrin так вот я решил изменить ник на LegendaCFC..Вот как то так smile
Chelsea_Fan225Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Chelsea_Fan225
Ну Chelsea_Fan потому что я фанат Челси уже восемь лет!
А 225 просто цЫфра)


♛We are all Chelsea♛
DoplerДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня банальный рандом. Что первое пришло в голову, то и написал =) Получилось что в голове у меня была серия ТБВ, где на костюмированной вечеринке Шелдон одел костюм эффекта Доплера =)
ГрингоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Гринго - мое давнишнее прозвище.
Было получено за злоупотребление американизмами. Если кто помнит видеосалоны и боевики с закадровой озвучкой в один голос, поймет, насколько велик был искус побросаться во дворе фарцовочными фразами а-ля "Ай лукин фо Сара Конор").
ТукешовДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:06 | Сообщение # 8
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой ник Тукешов.Это моя фамилия.Мой прапрадед(вроде так) играл за когда то Фулхем и я бесконечно этому горд.
РимиксДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:23 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня всё просто.Меня завут Рома.И мне захотелся ник на букву р.Ну вот я и придумал 2 ника romiks и rimiks.Незнал какой выбрать.Однаклассник посаветовал rimiks.Ну вот я и взял его.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
У меня тоже все банально и просто - сидела и думала, а как себя обозвать на этом форуме,т.к. не люблю повторяться... забила в переводчик слово Лазурь и он мне его перевел, как Sky Blue, мне понравилось...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: