• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 22:16 | Сообщение # 21
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много интереснего я здесь прочитал, узнаем друг-друга=)
Во-первых хочу поблагодорить Бога, что нашел этот замечательный сайт.Ник мой chelsea_brother_ali, здесь думаю всем ясно=) 1)chelsea - болею за любимый клуб Челси с 2005 года, скоро будет 10-лет:) 2)brother - это потому что все вы мне Братья, я с детство старался всех уважать, и старших и младших, всем обращался как Братьям, и не любил ругатся, старался молчать...просто хочу сказать, что все мы Братья, и что бы не случилось, мы поможем друг-друге, мы едины 3)аli - меня зовут Алибек, но все меня называют Али, вот так вот)
Welcome to the Chelsea Family!


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
SkySports11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:51 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
А я вот ник выбрал не помню почему, наверно просто что первое на ум пришло. Ну возникло это от источника SkySports.com, я им верил, по поводу новостей biggrin вот и создал biggrin

А 11 потому что под этим номером играл мой любимый игрок - Дидье Дрогба.
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:28 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
многие помнят мой старый никнэйм - dvorik-chelsea, я его немного) изменил, во первых в поддержку РДМ но и про оригинальность не забыл...
итак -
Dvorik - (Двораковский - фамилия, с ранних лет называли Двориком, это типа уменьшительно-ласкательное от фамилии), я вообще везде где рэгаюсь - везде dvorik))
DимаTteo - тут двойной смысл - Дима это моё имя, а Ттео часть фамилии РДМ, точнее Ди-Маттео, тут как бы и я и он))
хотя думаю что все и так догадались))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sturridge23Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:50 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteо, да я думал одно, что дима это просто изза фамилии РДМ так имя получается. А так очень оригинально)
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:13 | Сообщение # 25
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну мой ник конечно не так оригинален - это две кричалки, посвящённые двум моим любимым клубам (догадайтесь каким))))
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 12.07.2012, 11:29 | Сообщение # 26
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Затрудняемся=))) но за кого больше болеешь? вот в чём вопрос...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Четверг, 12.07.2012, 13:21 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, знаешь, у меня тоже ТРИ любимых клуба.... первых с пеленок *практически*, но ЧЕЛСИ все равно ВСЕХ перебил.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 12.07.2012, 14:06 | Сообщение # 28
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, это судьба=) а эти два клуба Спартак и Бавария? а вот Челси мой первый и единственный)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Четверг, 12.07.2012, 14:15 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, ага, Спартак с детства, Бавария из-за Баллака, да так потом и осталась. А вот Челси самый самый для меня!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Четверг, 12.07.2012, 14:21 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, Sky_Blue, а я вот, ещё и за ЦСКА. Ну что, ссориться будем? biggrin

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: