• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Зимнее трансферное окно.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.01.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Дороге пользователи! В этой теме выкладываем новые трансферы, слухи, фото и т.д, обо всех зимних переходах игроков. Стараемся активно общаться, спорить и обсуждать всевозможные трансферы, даже те которые не касаются нашего любимого Челси, ведь усиление соперника должно волновать нас не меньше.
А последние часы зимнего ТО, этого года, по традиции буду вести я, ваш модератор и синий брат
Dvorik-DимаTteo


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
LegendaCFCДата: Суббота, 05.01.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Джо Коул перешел в Вест Хэм)) 'Возвращение блудного сына'' biggrin
Если уже наше руководство Фрэнка не оставит, пусть он тоже вернется в Вест Хэм.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.01.2013, 12:55 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Не знаю как вы, но я хочу увидеть нашу талантливую молодёжь в основе, вернуть из аренды и дать шанс на игру за СВОЙ клуб, это именно то что они сами хотят и я думаю что будут доказывать свою полезность с каждой игрой...
а бесполезные траты давайте перенесём на лето, там больше времени на просмотры и подбор полезных игроков...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.01.2013, 12:55 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (LegendaCFC)
Если уже наше руководство Фрэнка не оставит, пусть он тоже вернется в Вест Хэм.

вот тут согласен полностью, я даже буду рад когда он нам забьёт)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
LegendaCFCДата: Суббота, 05.01.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, я тоже хочу чтобы вернули молодёжь.. Пусть не всех, но хотя бы тех, кто в аренде действительно играет ярко. Тот же Лукаку, Де Брюйне и т.д.. Они будут стараться проявить себя, а это будет на пользу команде..

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
вот тут согласен полностью, я даже буду рад когда он нам забьёт)))


Я тоже был бы рад, за Фрэнка) Еще без Дрогба я себе Челси мог представить, но без Фрэнка, из-за которого я полюбил Челси, я не могу представить... Руководству нужно задуматься...
Rus1kДата: Суббота, 05.01.2013, 13:14 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард был готов урезать свой недельный оклад на сто тысяч фунтов, чтобы остаться в клубе, однако даже этот вариант был отклонен.
По информации Daily Star, исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй имел в виду желание Лэмпарда на новый контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю, что на 66% меньше, нежели он получает по нынешнему договору.
В предложенном варианте рассматривались также всевозможные бонусы за выходы на поле и забитые мячи.
Однако, несмотря на все попытки легенды "синих" спасти свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", владелец Роман Абрамович твердо настроен расстаться с Лэмпардом летом.
Также Фрэнки заявили, что он может сменить клуб уже в этом месяце, но если только это будет предложение из-за границы.


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Rus1kДата: Суббота, 05.01.2013, 13:16 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
И вот скажите мне,как после этого не называть руководство футбольного клуба "Челси" ослами и дибилами?Человек идет на 3-ое понижение зарплаты,лишь бы остаться и закончить карьеру в своем любимом клубе,а клуб хочет выбросить его,как не нужную тряпку???

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
LegendaCFCДата: Суббота, 05.01.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Rus1k, Мдааа наше руководство уже совсем мозгами тронулись... Фрэнк уже готов даже получать меньше, чтобы остаться на Бридже, а они тупо сливают его... Я никогда не говорил подобного, но Челси нужно брать пример с МЮ.. Они вон как своих легенд берегут.
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 05.01.2013, 13:34 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Именно этим меня руководство наше бесит... Абрамович вообще странный человек - то возраждает наш клуб, вливает средства, спасает от банкротства... то вот такие фортели выделывает... Хоть это очень неприятно признавать, но футбол сегодня - бизнес, на кону сотни и сотни миллионов... А также многие клубы просто игрушки в руках олигархов... Поэтому Абрамович может как и починить сломавшуюся игрушку, так и оторвать ей голову...
the-grandДата: Суббота, 05.01.2013, 13:53 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Вест Хэм" официально
объявил об аренде до конца
сезона нападающего
"Арсенала" Маруана Шамаха.


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: