Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » FIFA 12
FIFA 12
SkySports11Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Обсуждаем здесь только fifa 12.

В общем как вам игра то? biggrin

По мне так вообще супер, играю карьеру за Челси, проиграл первый матч Стоук Сити, а все остальные пока выигрываю, правда меня МС на одно очко впереди, лучший бомбардир Торрес 12 голов, у ближайшего до Торреса 6 голов. Кстати в фифе в карьере АПЛ такой же календарь как и настоящий!

Финты классные получаются, много видео по ним смотрел, кстати сегодня такой шикарный гол забил за Торреса, обводка в стиле Роналдо уход в право и гол, если получиться сделаю мини ролик))

Всегда отдавал предпочтение pes, но в этом году фифа явно лучше, но все равно играть буду в pes, но только тогда когда konami выпустит DLC с трансферами, а то там не Маты в Челси нету, не Мейрелеша...

И еще в pes нету молодника, а в фифа какой не какой ну есть, там есть Бертранд, Мелис, Тайэлор короче нормально)

Кто знает как бить рабона(скрестя ноги) на клавиатуре, а то я не могу понять?!
BlancosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:33 | Сообщение # 41
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В целом игра удивила , всё хорошо , даже можно сказать отлично . но вот отбор мяча это просто УГ , такого давно я в футбольных симуляторах не видел . даже в песке отбор лучше , а тут бегаешь на расстоянии в пол метра от игрока и мячик забрать не можешь ... чёт эт за херня ?? aghast
BlancosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:34 | Сообщение # 42
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Обсуждаем здесь только fifa 12.

В общем как вам игра то? biggrin

По мне так вообще супер, играю карьеру за Челси, проиграл первый матч Стоук Сити, а все остальные пока выигрываю, правда меня МС на одно очко впереди, лучший бомбардир Торрес 12 голов, у ближайшего до Торреса 6 голов. Кстати в фифе в карьере АПЛ такой же календарь как и настоящий!

Финты классные получаются, много видео по ним смотрел, кстати сегодня такой шикарный гол забил за Торреса, обводка в стиле Роналдо уход в право и гол, если получиться сделаю мини ролик))

Всегда отдавал предпочтение pes, но в этом году фифа явно лучше, но все равно играть буду в pes, но только тогда когда konami выпустит DLC с трансферами, а то там не Маты в Челси нету, не Мейрелеша...

И еще в pes нету молодника, а в фифа какой не какой ну есть, там есть Бертранд, Мелис, Тайэлор короче нормально)

Кто знает как бить рабона(скрестя ноги) на клавиатуре, а то я не могу понять?!

ты на каком уровне сложности играешь ???
Court-McCarrickДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:32 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игра просто супер вчера друг настройл управление на клаву,и сразу в карьеру начал играть карьера просто блеск,все как в живую.
MavrДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:37 | Сообщение # 44
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дагестан, согласен, карьерка вообще то что надо, нигде такой нету!))) А как время до конца трансферов отсчитывается))) Мелоч, а приятно)
Court-McCarrickДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:02 | Сообщение # 45
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mavr, самое класное ждеш когда следуюшая игра и календарь точьно как настояший,вот вчера я играл с Эвертоном МЮ с Ливером к стати МЮ проиграл Ливеру 2-1 biggrin
SkySports11Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:38 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Blancos)

ты на каком уровне сложности играешь ???

На любители, во втором сезоне карьеры перейду на профессионала.

Кстати кто не знает: В конце сезонов в карьере, вам предлагают контракты другие команды к примеру РМ, МЮ и тд. От самых конченных до самых лучших, это зависит от того как будет прогрессировать ваша команда.
MagniferДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





SkySports11 А не легенде?) даже если проигрываеш, то сколько забиваеш?)
SkySports11Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:38 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Magnifer, ну я в фифу на легенде еще не разу не играл))
Я вообще нормально игру в фифу только в 7,8 годах. Ну еще в фифу 10 немного против друзей играл.
MagniferДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





SkySports11 А я всем забиваю 10 голов в легенде) хоть человек хоть комп) хотя с человеком сложно т.к. он знает как реагировать на ситуацию. а комп нуб) решил скачать FIFA 12 если ктото знает где скачать игру без багов и ошибок отправте ссылку в ЛС. за ссылку репа +4)
BesonDerДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:06 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я в фифе 12 не могу разобраться с новой защитой
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » FIFA 12
Поиск: