• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Армия
Армия
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 18:54 | Сообщение # 11
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ad_13, тоже не плохо, а я на полигоне всю службу - пострелял практически со всех видов аружия, три раза встречал призедента))) не забываемые очучуниЯ)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ad_13Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:59 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Я еще в школьные времена с Калашникова пострелять успел, а на сборах военной кафедры еще и с Макарова удалось, вот оно мое скромное знакомство с оружием.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:41 | Сообщение # 13
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ad_13, неее, я с калаша уже не считаю))) самые класные это гранатомёты и снайперки, хотя и с БМП1 и БМП2 отличная стрельба, но с них я разок только стрелял, с танка вообще не стрелял, но прокатился за рычагами)) круть не реальная... 32 тоны под жопой и едут куда хочешь)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
namiq666Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:56 | Сообщение # 14
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Дима, а постреляв с такого количества огнестрельного оружия, тебе приходилось кого нибудь убивать? я имею ввиду в военных действия....

Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:54 | Сообщение # 15
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
namiq666, слава богу нет, у нас мирная страна...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
namiq666Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:49 | Сообщение # 16
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Понятно Дима. Хотя никак бы не назвал Россию мирной страной.

Ну тогда моя скромная статистика.
Общее 3 года 2 месяца службы, из них 10 месяцев в зоне боевых действий.
Оружия - АК. АКМ. АКС. СВД.
Жертвы - три пораженные цели из СВД. Из калашей даже не знаю! Так как во время перестрелки не возможно быть на 100% что цель уничтожена ну а сосчитать тем более.


Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 11:04 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
namiq666, ой, как страшно. И как ты пережил то, что в людей стрелял?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 11:19 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
namiq666, я Беларус, но если моей стране будет кто-то угрожать я возьму в руки оружие и буду её защищать!! У меня взрослый КМС по стрельбе, ещё в 16 лет настрелял, потом бросил...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
namiq666Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:08 | Сообщение # 19
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Страшно!!! поначалу наверно, потом человек просто привыкает. Пережил.... а что разве нам оставляют выбор? У нас как и у вас в России обязательная служба. Пережил точно так же, как и ваши парни побывавшие в Чечне.

Добавлено (09.04.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Dvorik-DимаTteo, Извини, я почему то думал, что ты Россиянин.


Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 12:45 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
namiq666, да, человек ко всему привыкает. Это, как хирурги. Сначала руки трясутся, а потом кромсают людей и не задумываются! Но внешность у тебя очень даже добрая!!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Армия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: