Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
SkySports11Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:47 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DuGLaS)
Это действительно так. Когда видел в матче Чеха сразу внутри какое то чувство возникало, чтобы он не пропустил. Наверно по привычке. Чеха очень жаль. 4 плюхи из пределов штрафной. Оборона решето у Чехии. Ну а за Россию рад. Надеюсь выйдут с первого места в группе, ну а Чех вытащит свою никчемную защиту и на себе дотащит до второго места.

Ну ведь было все понятно, Чех то да, весомый аргумент, НО, защита нет. Вроде и в клубах нормальных играют, но опыта не хватает. И Россия на коне была.
saidjonДата: Суббота, 09.06.2012, 16:28 | Сообщение # 12
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Болею за Россию! просто потому, что всетаки наш второй язык русский! Уважаю этот народ! (кроме некоторые дебилы, дебилов везде хватает. Сорри за не в тему)
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 09.06.2012, 22:16 | Сообщение # 13
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Буенос Братья! и бамос Испания! Красная Фурия Вперёёёд!
Блин, сегодня Голландия не заслужила проигрыш (благодоря судье), и куда он смотрел?, там чистая рука была!
Как жаль, что на таком прекрасном турнире, такие судьи(
Через полчаса прод. группой смерти, немцы против португальцев, давай Рауль!!! Мы за тебя=)


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
ssvfolderДата: Суббота, 09.06.2012, 22:27 | Сообщение # 14
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Россия - Чехия (4-1). Россия удивила. Более того с такой игрой ее можно назвать одним из фаворитов. Отсюда надо только подниматься. Жалко Петю.
Дания - Голландия (1-0). Игра которую невозможно предсказать. Первая победа Датчан за 45 лет!!! Честно говоря даже радует. Если Дания каким то чудом займет второе место, то Россия скорее всего выйдет в полуфинал, так что да здравствует хаос в группе смерти!!! smile
Sky_BlueДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:51 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ой, ну и евро, ну и непредсказуемость... была уверенна в победе Голландцев. Датчане просто молодцы, хотя Голландия смотрелась сильнее, столько моментов у них было.
А вот про немцев, так и думала, что они выиграют этот матч. Хотя обе сборные играли отлично.
Рауль опять причесон сменил.... практически под колено biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
eragonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:49 | Сообщение # 16
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неожидал такой хорошей игры от Португалии, ничем не хуже немцев играли. Рауль молодчина, и в защите отлично отрабатывал и атаке помогал. Лучший в команде.
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:27 | Сообщение # 17
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неожидал от Дании молодцы, но Недерланды смотрелись лучше! Германия выйграла но хотел чтоб Португалия забила потомучто во втором тайме они как то лучше играли чем в первом жаль Пепе незабил!

Дружба-вот, что главное в футболе!
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:52 | Сообщение # 18
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня играют Испания - Италия, и кто же победит? как думаете?

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:12 | Сообщение # 19
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, Испания канечно, буду болеть за них! Пусть Тооррес и Мата сделают отличаться! biggrin

Дружба-вот, что главное в футболе!
ShrekkДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:32 | Сообщение # 20
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дания порадовала. Всегда весело, когда перехваливают фаворитов, а затем неприметные сборные дают им бой.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: