• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 1 тур Лиги Чемпионов. "Челси" - "Ювентус"
1 тур Лиги Чемпионов. "Челси" - "Ювентус"
chelsea_brother_aliДата: Среда, 19.09.2012, 13:30 | Сообщение # 11
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внимательно прочитаю вашы коменты после матча, лицемерить то не хорошо.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 14:05 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
если Торрес выйдет в старте, матч похоронен.

Ты вообще сам то себя слышишь????

Quote (Shrekk)
"плюсую" за то, что Торреса нужно оставить на лавке. Матч очень неоднозначный. БОюсь, как бы не было беды.

Ага, самое главное потом бы не забыть, если вдруг, не дай Бог, вся команда опять играть не будет - все шишки обязательно на Торреса! Запишите себе в блокнотик в раздел главных дел!!

Quote (iceman)
сейчас Иванович убегает часто вперед и не думает,что там сзади.а сзади должен оставаться Оби Микел или Рамирес.но их тоже нет.(это то,что я заметил из последних игр) все видят обрезы,ненужную суету,даже жадность.

iceman, умные слова, на 100 % согласна с тобой!! Дисциплины вообще нет!! Никакой.

Quote (iceman)
сердцем понимаю,что РДМ свой,родной,синий.но голова говорит-ошибется с Юве-убирайте его! (вчера смотрел как играл Эссьен-спокойно,без всякого волнения,так как он и может.воздух Мадрида ему помогает или установки тренера?)

и опять в точку sad тут нечего сказать, мне страшно не из-за Торреса, не потому что ОН ЛОЖАЕТ, а потому что тактика у нас никакущая, дисциплины ноль, командного духа нет!!

Quote (kuman)
Торрес поведет нас к очередному лига чемпионскому титулу.

Очень этого хочется, чтоб он доказал всем, кто его хаят, чего на самом деле он стоит!!

chelsea_brother_ali, надеюсь на твою память! Бди!! biggrin Потом им всем покажешь!!! *я без сарказма*

А вообще желаю нашим победы, пусть даже и игра не сразу срастется, но пусть они сегодня будут настоящей командой, пусть каждый думает не только о себе, а о товарище... очень хочу, чтоб они воспряли духом.. пусть им Господь поможет!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 15:14 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
тут пока обедала все думала о РДМ... вот мы говорим, что ему то одного не хватает, то другого... а сколько раз МЮ за последние несколько лет вообще оставался без трофеев??? Ну, ему могли бы сказать - пора на пенсию, раз у тебя уже не получается, а ведь нет... бережнее надо с тренерами. Скорее всего, он будет учится на своих ошибках, делать выводы, учится быть тактиком.. единственное, что ему надо прямо сейчас, так это быть более жестким и не быть с парнями на одном уровне.
Сегодняшний матч должен быть совершенно другим! Мотивации выше крыше и у парней, и у РДМ.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 19.09.2012, 17:03 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
в видео,которое выложил Ovod, Терри рассказал,как всей командой настроились на ответку с Наполи.могут,если хотят.
но тогда зачем тренер?
очень хочу,что бы сегодня РДМ явил миру что-то новое и грандиозное.что бы завтра вся Италия была в шоке от того,что сделали с их чемпионами.
chelse@888Дата: Среда, 19.09.2012, 18:41 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чесно сказать будет очень сложная игра хоть мы играем дома нужно хотябы 1:0 выиграть. И в защите не лажануть, главное выиграть 2 первых игры ну а потом идти на СТОУК и волков в кубке АНГЛИИ. Верим в команду и в победу удачи нашим

неважно какой главное любовь к клуба
SkySports11Дата: Среда, 19.09.2012, 19:01 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, говорю то, что вижу. А пока действий от Торреса, кроме как жаловаться на судью и партнеров не вижу. Как выпустят Старриджа с первых минут и дадут ему сыграть 82 минуты посмотрим что будет.
Mr-GoverningДата: Среда, 19.09.2012, 20:58 | Сообщение # 17
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Торреса надо поддержать, а не гнать. Видно же что парень возвращается. Оскара в основу, может он будет чаще давать умные передачи Фернандо, хотя тот же Старридж смотрится не хуже, а местами лучше Торреса.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.
SkySports11Дата: Среда, 19.09.2012, 21:05 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Mr-Governing, не понимаю, где сейчас видно, что он возвращается? Вот к примеру возьмем матчи с КПР, и товарищеский Торреса против Сауд. Аравии вроде.
viktyukДата: Среда, 19.09.2012, 21:16 | Сообщение # 19
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
всё будет хорошо
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 22:14 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
SkySports11, ты предвзят к Торресу, ты не можешь объективно судить о нем... т.к.ты душой со Старом и жаждешь его в основе.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 1 тур Лиги Чемпионов. "Челси" - "Ювентус"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: