Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
icemanДата: Суббота, 22.02.2014, 20:08 | Сообщение # 311
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
умник с гейской аватаркой, и судя по всему совсем еще юного возраста юзер: оценки ставлю я не по одному, двум моментам, а в целом за игру и в контексте полезности на поле для команды. впрочем, не тебе же мне оправдываться чесслово.
на будущее, имеешь взгляд, отличающийся от приведенных в этой теме, начни ставить свои оценки, умник



Чех - 8. присущая ему хорошая игра. к тому же на ноль. несколько сейвов, к которым можно отнести и тот, на последних секундах
Иванович - 6. благо что именинник, а так игра особо не понравилась. чего не скажешь об
Аспиликуэта - 7. при всем моем несогласии с предпочтением его Эшли, сегодня отыграл на уровне
Кэхилл, Терри - 8. которую уже игру наши центрдефы лучшие среди остальных
Матич - 7. жесткие стыки, отборы. в атаке был не так плодотворен, но это ведь не его, так ведь?
Лэмпард - 8. чудесный штрафной (читай гол), много работы в центре
Виллиан, Оскар - 4. вроде как бразильцы, по определению, кудесники мяча с техникой в крови. не увидел
Азар - 6. некому, некому у нас, за исключением ЦЗ, брать игру на себя, когда не идет у него. запомнился лишь дриблингом
Это'О - 5. был когда-то хет-трик от него, еще кто помнит?
Рамирес - 7. много активности и заработанный штрафной (хотя не совсем уверен, был ли там контакт?)
Торрес - 5. пытался, но снова не вышло (
Шюрле - 5. вроде как выйти бы надо и показать, что зря я сижу на лавке, но тоже мимо
DimondsДата: Суббота, 22.02.2014, 20:40 | Сообщение # 312
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата iceman ()
умник с гейской аватаркой

Блин строго только заметил,как-то с ником не вяжется строго...LuckyLampard не позорь Фрэнка смени аву,могу даже подогнать из коллекции


LET'S GO BLUES!
2801Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:43 | Сообщение # 313
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата iceman ()
на будущее, имеешь взгляд, отличающийся от приведенных в этой теме, начни ставить свои оценки

С этим полностью согласна.
LuckyLampard, в этой рубрике не эмоциональные оценки, тем более "оценки оценивающему", а цифры с аргументацией, почему именно столько.
Не согласен - всем будет только интересно узнать, сколько ты сам поставишь кому баллов и за что. В этом суть.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Четверг, 27.02.2014, 07:01 | Сообщение # 314
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


для разнообразия и по впечатлениям от увиденного вчера, оценю игроков по 2 таймам

Чех - 1 тайм 7. откровенно скучал, разминал себя необязательными прыжками, плюс один раз спас ворота. 2 тайм 3. сначала при первом их угловом встал как вкопанный, при втором так же не шевелясь даже пропустил. плюс эта идиотская карточка
Иванович, Кэхилл - 7. по двум таймам. грамотная игра защитников, особенно против ДД
Терри - 1 тайм 7 - также сыграл надежно. 2 тайм 5. упустил игрока Сарая, забившего гол
Аспиликуэта - 1 тайм 7 - достойно отыграв первую половину (асист там же), во втором заслужил, по моему не больше 5.
Лэмпард - 7. подкаты, перехваты. почему в последнее время угловые подает не Фрэнк, а
Шюрле - 5. на мой взгляд совершенно бесхитростные корнеры. запомнился участием в голевой атаке и кучей ошибок
Рамирес - 6. стыки, единоборства. растет - никакой симуляции плюс разбитый нос
Азар - 5. блеклая игра. осмелюсь предположить, что он просто устал. тогда Моуринью никак не назовешь гением тренерской мысли и мастером ротации состава
Виллиан - 4. клоун. самодостаточный и эгоистичный клоун
Торрес - 1 тайм 7. и дело не только в голе, а и в попытках цепляться за мяч. 2 тайм 5. устал похоже
Это'О - 4. если верить его подруге, то мы с ним, получается, ровесники. тогда ладно, как сказал комментатор нашего канала, транслировавшего игру и как напутствуют меня перед игрой мои родные (в основном супруга) - аккуратней Самюэль, ты уже не том возрасте
Оби Микел - 2. непонятен был вообще выход этого игрока на поле. неточные пасы и один обрез
Оскар - б/о. если наш бразильский плэймэйкер такой нулевой, так зачем отдали тогда испанского?
Дрогба хорош, хотя и проиграл все свои единоборства. и Чеху и Джону и Гарри и Бано
2801Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:59 | Сообщение # 315
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата iceman ()
оценю игроков по 2 таймам

кстати, хорошая мысль. К сожалению, с нашими часто такое бывает - как будто другие люди на 2й тайм выходят...

Цитата iceman ()
аккуратней Самюэль, ты уже не том возрасте

улыбнуло))

Мне вчера во время матча отчетливо хотелось сделать 3 вещи:
- пожалеть Шюррле
- проорать что-нибудь в ухо Азару, чтоб проснулся
- найти на поле Это'О.

А, ещё одну - поаплодировать Аспи))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:35 | Сообщение # 316
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Фулхэм - Челси 1-3

Чех - 7,5. в кои то веки сыграл на выходе. поучаствовал, вернее начал одну из голевых атак
Иванович - 6,5. как-то мне его игра не понравилась. по крайней мере наш правый фланг в атаке был такой же, как и левый
Аспиликуэта - 5,5. упустил сброс фулхэмца на Хейтингу. ни в атаке, ни в обороне не блистал. не день флангов значит
Кэхилл - 8. какую уже игру проводит на самом высоком уровне
Терри - 7. почти так же надежно, как и Гарри
Матич, Рамирес - 6,5. и не сказать, что выжгли центр поля, и ошибок грандиозных не заметил. часто позволяют сопернику продолжать атаку вторым планом
Азар - 8. подносчик снарядов, вернее подносчик рояля для
Шюрле - 8. высокая оценка за хет-трик. первую же половину игры было даже стыдно за то что он играет за нас
Оскар - 5,5. даже и написать про него нечего
Торрес - 6. асист, борьба за мячи, это все хорошо. с тех моментов забивать надо
Оби Микел, Луис - 5,5. подсушили игру
Ба - 6. за попытку
LuckyLampardДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:00 | Сообщение # 317
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Оффлайн
умник с гейской аватаркой, спасибо тебе за эти слова.. мог бы просто объяснить, я бы понял а так мир тебе и твоему дому...

Добавлено (02.03.2014, 14:00)
---------------------------------------------
2801, я понял это только после того как оставил комментарию.

Добавлено (02.03.2014, 14:00)
---------------------------------------------
iceman,

icemanДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:24 | Сообщение # 318
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
LuckyLampard, и тебе не болеть. присоединяйся



Челси - Тоттенхем Хотспур 4-0

Чех - 7. сейв, игра на выходе и баранка
Кэхилл, Терри - 8. надежная и уверенная игра
Иванович, Аспиликуэта - 7. в обороне неплохо, в атаке незаметно
Лэмпард, Матич, Рамирес - 8. предельно насытили центр поля.
Шюрле - 6. сыграл так же, как и с Фулхэмом. только без забитых голов
Азар - 8,5. хорошо, что его поберегли по просьбе ЖМ в товарняке
Это'О - 8. гол и заработанныйц пенальти. отличный матч
Оскар, Виллиан - 7. неплохо вошли в игру
Ба - 8,5. в игру вошел великолепно
2801Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:40 | Сообщение # 319
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
iceman, и снова - в 1 и 2 таймах были немного разные команды как будто...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Четверг, 20.03.2014, 17:09 | Сообщение # 320
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Челси - галатасарай 2-0

Чех - 8. сухарь. и добавить нечего
Иванович, Аспиликуэта - 8. наши фланги были сильней. Снейдера вообще не видно было
Терри, Кэхилл - 9. цемент в своей штрафной и страх для соперника в чужой
Рамирес, Оскар, Виллиан - [/b]7. прессинг и небольшое количество брака. второй еще и передерживал как обычно
[b]Лэмпард
- 8. отличные угловые, прессинг и дриблинг
Азар - 9. когда он в ударе, приятно смотреть на всю команду
Это'О - 8. в этот раз момент свой решил, много активности
Шюрле - 7. поучаствовал в командном прессинге
Торрес - 6. пожадничал и сам не забил
Калаш - 7. с дебютом в ЛЧ!
Дрогба подошел к нашей скамейке и поприветствовал всех. в игре, как и в предыдущей, был аморфным, не считая момента с красивой попыткой забить гол и дружескими толканиями с нашими защитниками. не хотел значит
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: