• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Европы. Финал.
Лига Европы. Финал.
SkySports11Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн


Игроки прилетели в Амстердам.


SkySports11Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Страшно на самом деле немного, у нас в этом сезоне появилась тенденция проигрывать финал, вон еще вчера наша молодежь финал проиграла.
Oscar11Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы должны выиграть по другому никак я чувствую что мы выиграем помойму счет будет 1-0

One life , One love , One club - Chelsea FC
Sky_BlueДата: Вторник, 14.05.2013, 12:40 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
Игроки прилетели в Амстердам.

ууу, какие красавцы!!!

Да, мне тоже страшно. Волнуюсь чуть ли не так же, как перед матчем в Мюнхене. Очень хочется выиграть этот финал. Взять трофей. Когда ещё мы будем в ЛЕ?? Так что этот кубок нам не помешает!!
Очень верю в ребят, буду верить до финального свистка. Надеюсь, Торрес понимает какая на нем ответственность... и не подведет. Да и все парни смогут и выложатся по полной!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 14.05.2013, 12:47 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
Да, мне тоже страшно. Волнуюсь чуть ли не так же, как перед матчем в Мюнхене. Очень хочется выиграть этот финал. Взять трофей. Когда ещё мы будем в ЛЕ?? Так что этот кубок нам не помешает!!
Очень верю в ребят, буду верить до финального свистка. Надеюсь, Торрес понимает какая на нем ответственность... и не подведет. Да и все парни смогут и выложатся по полной!!

главное чтоб на грибочки с печенькой не налегали перед игрой))))
а по теме - очень очкую, наверное больше чем перед финалом ЛЧ... там было понятно - если не выиграем, то никто никого не будет линчевать, а тут - мы в ранге фаворита и если проиграем ЕЩЁ ОДИН ФИНАЛ!!!! то это станет своего рода "финальным позором"...
Верю в игроков и команду!!! мой прогноз 2-1, 1-0 мы выиграем... не хочу овертаймов и пенальти...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 14.05.2013, 12:51 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
не хочу овертаймов и пенальти...

это точно... надо все решать за 90 минут. Прошлогодний финал мои нервы не потянут!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 14.05.2013, 12:52 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
спокойствие только спокойствие. Бенитес уже показал свою способность настроить игроков на важные матчи. недооценки соперника, думаю, не будет. плюс все настроены.
ключевым фактором, думаю, будет фактор Чех-Мата-Азар.
chelse@888Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:08 | Сообщение # 8
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Читая ваши коменты, аж самому страшно становится за наших, серьезно (аж муражки по коже) а если говорить про сезонном ранее финал в Мюнхэне я знал что победа за нами будет я это еще сказал в изворе мужикам, те правда не поверили но потом оказалось я экстрасенс по финалам, хотя я не верю потому что я сказал на евро что выиграет Италия а вышла Испания, одним словом нас ждет БОРЬБА причем серьезная где нам надо Брать Хоть Один из Семи возможных нами титулов, а мы их проиграли с позором. Что по поводу счета не могу ответить двоякое впечатление главное Чеху не пропустить и защите не налажать, а там гляди все получится. И Удачи ЧЕЛСИ ВЕРИМ В ВАС и надеемся на Вашу победу.

неважно какой главное любовь к клуба
Chelsea_1905Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:35 | Сообщение # 9
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ааа не говорите, у самого мандраж! Дай Бог победим!!!
NiketosДата: Вторник, 14.05.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
походу всем болельщикам страшно)))это хорошо!))значит мы полностью отданы клубу)и будем страшно болеть за него в предстоящем финале))!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Европы. Финал.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: