• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Европы. Финал.
Лига Европы. Финал.
Chelsea_1905Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:22 | Сообщение # 11
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мы победим со счетом 3:1, потому что мы не прошлогодняя команда и с нынешней Бенфикой в сухую не получится, но главное мы победим!!! И забьет гол Лэмпс.. я это во сне видел (не шутя) так же как и то что мы КУБОК ЛЕ НАД ГОЛОВОЙ ПОДНИМИМ!
Sky_BlueДата: Вторник, 14.05.2013, 15:31 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Fc_CHELSEA_1905, пусть так и будет!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LampsДата: Вторник, 14.05.2013, 15:38 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да финал обещает быть очень напряжённым.Но мне кажется,что у нас есть некое преимущество.Бенфика подходит к этому финалу в "шоковом" состоянии,после проигрыша в последнем туре Порту.Они весь сезон шли на первом месте и упустили титул в предпоследнем туре.Вы бы видели реакцию Жорже Жезуса,когда они пропустили на 90+2 минуте.Он просто упал на колени и чуть не заплакал.Но конечно же не стоит рассчитывать на слабости противника, надо надеяться исключительно на собственные силы.Повнимательнее нужно опекать Кардосо.А так нам вполне по силам выиграть этот финал.Не для того мы проделывали этот путь до Амстердама,чтобы там проиграть.Верю в любимый Челси и нашу победу!Вперёд Синие!
LampsДата: Вторник, 14.05.2013, 16:42 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Fc_CHELSEA_1905,очень надеюсь на то,что твой прогноз окажется пророческим.
tengiz_07Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:28 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я очень жду этот матч, но Бенфика не та команда, которую я боюсь до дрожи... Просто надо собрано подойти к матчу и показать свой лучший футбол. Бенфика не выиграет. Максимум что будет, так это Челси проиграет, но никак не Бенфика победит. Ибо если Аристократы сыграют в свой футбол, от Португальцев мало что останется. И еще, очень многое будет зависеть от того, выйдет ли Азар в основе или нет,так как если его заменит "креативный" Мозес или "одаренный" Бенаюн, дела в атаке будут неладны. Надеюсь, что Эден поможет команде поднять кубок над головой. Прогнозируемый счет 0-2 в нашу пользу, естественно) не бойтесь, всё будет на высшем уровне.

Челси. Навсегда.
azaMatt9TorresДата: Вторник, 14.05.2013, 21:10 | Сообщение # 16
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
даа, матч обещает быть жарким! Удачи всем и конечно же желаю Победу! Дай Бог, если мы выграем кубок ЛЕ, у нас будет шанс поднят над головой СУПЕРКУБОК! Давайте все, все до единного болельщика клуба, будем молится за наших! Хочу чтобы наши показали достойную игру! Так-как я являюсь фанатам Фернандо Торреса, желаю ему забить в Финале ну хотя бы 1 гол! Мы выграем ребята, выграем!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
ligerДата: Среда, 15.05.2013, 02:20 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЧЕ ТО Я ОЧКУЮ сЛАВИК
-Lorsanov(CFC)Дата: Среда, 15.05.2013, 11:22 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нашы должны выграть ... .челси.

Добавлено (15.05.2013, 11:22)
---------------------------------------------
да будит КУБОК ЛЕ над голово Джона Терри:-D

aniuttaДата: Среда, 15.05.2013, 14:45 | Сообщение # 19
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Keep the blue flag flying high!!!
Chelsea_1905Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:25 | Сообщение # 20
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я же сказал мы возьмем кубок! Хоть счет и 2:1(3:1 я предсказывал но он мог и быть)всех с победой! Почаще бы такие сны видеть где мы побеждаем всех и все, и сбывалось!!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Европы. Финал.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: