Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кино и Музыка (Общаемся на тему Кино и Музыка)
Кино и Музыка
ПоршеньДата: Суббота, 21.01.2012, 00:39 | Сообщение # 181
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Chelsea-fаn, хотя сериал на 6 сезонов (с хорошей сюжетной линией) - но, думаю, что стоит)
Chelsea-fаnДата: Суббота, 21.01.2012, 00:41 | Сообщение # 182
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, Если там есть любовные интриги,убийство,детективы.То это мое.



Жизнь, Виктора Петлюры полна трагических событий.
Родился 30 октября в 1975 года в г. Симферополь. Учился, окончил общеобразовательную школу в 1991 году, музыкальную в 1990. особых огорчений не приносил ни родителям, ни учителям, но и радовал не часто.

А как же душа? Ведь любой творческий человек живет, мыслит и чувствует больше душой, нежели разумом. Вот именно в этой области и заключается секрет особенности творчества Виктора Петлюры.
Трагический случай в биографии Виктора Петлюры на всегда перевернул его жизнь.
Время остановилось… Виктор стоял на коленях возле тела любимой и с удивлением смотрел на кровь, растекающуюся под её головой. Он не слышал ни воя сирен, ни криков врывающейся в кафе милиции, ни воплей поваленных омоновцами на пол бритоголовых отморозков. Устроивших здесь свою разборку. Лишь миг на зад Витя с Алёной сидели напротив друг друга, пили кофе и весело смеялись… Шальная пуля, попавшая в Алёнку, казалось, сразила и его. Он смотрел, как бледнеет прямо не глазах любимое до боли лицо. Как безжизненно синеют губы, ещё сохранившие последнюю улыбку. Наверное, её душа была ещё рядом с ним, пыталась прильнуть к лицу, утешить, вывести его из оцепенения. Кто знает? Но ничто уже не могло вернуть к жизни ни его любимую, ни его самого, ни их мечты, что очень повлияло на биографию Виктора Петлюры.
Они были знакомы, казалось, целую вечность, ещё с музыкальной школы. Понимали друг друга с полувзгляда, полузвука.
В проекте было создание самого крутого дуэта. Эта мечта стала уже воплощаться в реальность. Только что они вернулись с первых серьезных гастролей по курортному Крыму, что могло стать новой страницей в биографии Виктора Петлюры. О них стали уже говорить, было получено первое крупное приглашение от известного клуба. Нашлись влиятельные партнеры, создавалась собственная студия.
В проекте был и медовый месяц в Ялте. Конечно, после шумной свадьбы, на которую они уже пригласили самых близких друзей-музыкантов, что стало бы новым витком в отношениях и биографии Виктора Петлюры.
Все рухнуло в один миг… Все мечты, все планы, само их будущее медленно стекали алой струйкой из виска самой чудесной девушки на свете.
Виктор не помнил, как друзья увели его и отвезли домой. Не помнил ни похорон, ни поминок. Он жил, вроде, как всегда. Вставал утром. Куда-то ходил, с кем-то разговаривал, с кем-то пил… Даже иногда участвовал в концертах. Но мир стал черно-белым, что отразтлось на биографии Виктора Петлюры. Словно у телевизора пропал цвет. Наступил долгий период тяжелой депрессии и глухой тоски.
Лишь один день в году слегка отличался для него от всех других. 14 февраля, День всех влюбленных. Они с Аленкой этот день всегда проводили только вдвоем. Дарили друг другу милые пустячки, пели свои самые любимые песни…
В этот раз 14 февраля в шумном баре Виктор вдруг взял гитару, вышел к микрофону и спел самую грустную и печальную песню о любви, что стало новой страницей в биографии Виктора Петлюры. Все замерли. Допел он в полной тишине, которая длилась целую вечность. И вдруг грянули такие аплодисменты, каких не всегда удостаиваются даже эстрадные звезды.

И тут что-то включилось в нем, ожило, это было второе дыхание в биографии Виктора Петлюры. Виктор понял, что должен петь. Петь один. Петь для Неё. Петь в память о их любви. Именно она – их Любовь и стала главных вдохновением его песен, что послужило началом творческой биографии Виктора Петлюры. А сюжеты – они всплывали в памяти, как картинки из прошлого: из нелегкого дворового детства, бурного, хулиганского даже, отрочества, неприкаянной юности. Вспомнились давние встречи, рассказы случайных дорожных попутчиков, прежних корешей, появлявшихся иногда между отсидками в зонах. (А ведь это Алёнка, вернее их любовь спасли его от такой же или похожей судьбы). Это был новый виток в биографии Виктора Петлюры.
Виктор понял, что ему есть что сказать людям, молодым и не очень. Есть о чем помечтать вместе с ними. Это и стало смыслом его жизни. Его песни идут из глубины души, поражая своей искренностью и доверчивостью. А секрет его творчества в том, что камертоном, по которому настраивается его душа стала Алёнка – его первая большая любовь...Это стало началом новой жизни, новой биографии Виктора Петлюры.

Тащюююююююююююююсь от его песен.....


Сообщение отредактировал Chelsea-fаn - Суббота, 21.01.2012, 00:44
ПоршеньДата: Суббота, 21.01.2012, 00:45 | Сообщение # 183
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Chelsea-fаn, все три пункта есть в наличии) На самом деле, один из тех редчайших случаев, когда тематика сериала, а вернее, то, как она преподносилась, немного подтолкнула меня в нужном направлении, задала вектор движения. Нет, я не говорю, что "это изменило мою жизнь", потому что это не так. Просто указатель, как на дороге
Chelsea-fаnДата: Суббота, 21.01.2012, 00:52 | Сообщение # 184
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, Надо посмотреть....


американский телесериал


Сообщение отредактировал Chelsea-fаn - Суббота, 21.01.2012, 01:01
ПоршеньДата: Суббота, 21.01.2012, 00:56 | Сообщение # 185
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Chelsea-fаn, нет, но перевод от НТВ-Плюс, вполне себе.
Chelsea-fаnДата: Суббота, 21.01.2012, 01:01 | Сообщение # 186
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, Я лучше диски закажу.

Блин обожаю фильмы где есть,любовные страсти,убийство,следствий,лож.

Смотрел фильм Сыщик?


Этот фильм просто поразило меня.
ПоршеньДата: Суббота, 21.01.2012, 01:03 | Сообщение # 187
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Chelsea-fаn, да, было дело. Не очень понравилось, впрочем, думаю, это больше на любителя
Chelsea-fаnДата: Суббота, 21.01.2012, 01:13 | Сообщение # 188
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller,Год назад смотрел еще. Еще какие знаешь?

Престиж....смотрел?



Тоже четкий фильм.
shirasiДата: Суббота, 21.01.2012, 01:18 | Сообщение # 189
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
все фильмы нолана шедевры...
недавно глянул "типа крутые легавые" -отличная комедия для любителей английского юмора
Chelsea-fаnДата: Суббота, 21.01.2012, 01:21 | Сообщение # 190
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shirasi, Комедий тоже хороши.

Но мне бы из выше перечисленных...
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кино и Музыка (Общаемся на тему Кино и Музыка)
Поиск: