• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Хитрость Маура :)
Хитрость Маура :)
BenDerOzzДата: Четверг, 02.12.2010, 23:46 | Сообщение # 21
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему очень хитро(собственно в Стиле великого и ужасного), и я не понимаю, за что их пытаются сейчас оштрафовать и наказать

"Некоторые считают футбол делом жизни и смерти… Могу Вас уверить, что он намного важнее" Билли Шенкли
SuperFrankyДата: Суббота, 01.01.2011, 12:50 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
оч смешно

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
BlancosДата: Четверг, 04.08.2011, 12:50 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну конечно , он всё правильно , не гоже чтобы твои ведущиен футболисты , пропускали матчи такой важной стадии как одна восьмая , вот он и пошёл на хитрость , меня поражает то , что дудека который передал указ о получении горчишников , тоже был оштрафован на как сейчас помню сумму в размере 5 тысяч евро , вот смех то ))
Pr0x1m0Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:33 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Blancos)
Ну конечно , он всё правильно , не гоже чтобы твои ведущиен футболисты , пропускали матчи такой важной стадии как одна восьмая , вот он и пошёл на хитрость , меня поражает то , что дудека который передал указ о получении горчишников , тоже был оштрафован на как сейчас помню сумму в размере 5 тысяч евро , вот смех то ))

Это низко,издеваться над соперником.УЕФА все правильно сделало,и потом еще вернула должок Мауру в полуфинале с Барселоной, за его длинный и острый язык,пусть на лавочке сперва поруководит в ЛЧ след.сезона.
П.С:Маур похоже перепутал цирк с футбольным полем,ИМХО


Сообщение отредактировал Pr0x1m0 - Четверг, 04.08.2011, 13:33
BlancosДата: Четверг, 04.08.2011, 14:53 | Сообщение # 25
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Pr0x1m0, Моур всё сделал правильно по моему , так как терять важных игроков перед ответственным матчем , не следует , так что раз правила не запрещают таких действий , значит можно делать это
NewMessi10Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:29 | Сообщение # 26
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Его поступок - это бред! Они ведь 4-0 вели! Зачем эту клоунаду устраивать? Всё равно нп матч пдей офф!!! У них на каждую позицию игроки мирового уровня! Вообщем одним словом этот инцидент - ТУПОСТЬ!!! ИМХО
Pr0x1m0Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:47 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Blancos)
Моур всё сделал правильно по моему , так как терять важных игроков перед ответственным матчем , не следует , так что раз правила не запрещают таких действий , значит можно делать это

Он решил напарить УЕФА,они поняли фишку и ему ответили.Маур хитрый,но немного ступил,надо было чтобы все это было незаметно для зрителей,или во время перерыва надо было дать такую установку,либо еще что то придумать.Если бы он не попался-тогда бы это была шикарная комбинация,достойная возгласа "Конгениально!!!"
А раз попался-то сам виноват.Они могли заработать эти красные карточки в подкате,играя,схватив руками мяч и так далее,а не затягивая время в матче,где и так все понятно smile
SheriffДата: Четверг, 25.08.2011, 15:15 | Сообщение # 28
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет никакой хитрости в этом поступке
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Хитрость Маура :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: