• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AC Милан (AC Milan)
AC Милан
ZiDANEДата: Четверг, 27.01.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Sheva)
Моя самая любимая команда,и я тоже стал болеть за Милан с финала ЛЧ с Юве!)))

Даже более любимая чем Челси?))

Кстати сегодня Милан подписал контракт с Ван Боммелем, а до этого уже подписали Кассано и Эмануэльсона. Отлично усилились, надеюсь в этом сезоне Милан наконец то выиграет долгожданный "Скудетто"!

ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:29 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote
Даже более любимая чем Челси?))

ZiDANE,Чесно скажу,да,я больше за Милан,чем за Челси))за Челси я 4 года болею,можно сказать 5 лет,а за Милан почти 8)))
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 27.01.2011, 23:40 | Сообщение # 13
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
а я за другие клубы вообще не болел, просто смотрел футбол и наслаждался игрой... за Спартак топил и топлю до сих пор, но как то не так как за Челси...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Но хотя мне и Челси сейчас не равнодушен))Поэтому я поставил в любимых клубах у себя Милан,Челси и Динамо Киев.Вот эти 3 основных клуба,которые мне нравятся)
ZiDANEДата: Четверг, 27.01.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Sheva, Ааа понятно)) Ну ничего в этом такого нет, мне например тоже нравится несколько команд - Челси, Милан и Реал)) Милан и Реал нравятся примерно одинаково, а вот Челси люблю больше всех, даже не смотря на то что Реал знаю гораздо дольше чем остальных.
ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:53 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 8
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, я тоже бывает смотрю игры которые не связаны с моими любимыми клубами,просто иногда хочется посмотреть,как играет другая команда,например тот же Тоттэнхем или Эвертон.

ZiDANE, понятно:))мне Реал тоже нравится,особенно нравилась команда времен Зидана,Фигу,Роберто Карлоса...эхх...такой звёздной команды мы еще ждать наверно будем долго...

ZiDANEДата: Пятница, 28.01.2011, 00:06 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Sheva, Ага, если вообще когда нибудь дождемся))

Да я и болел то за Реал только потому что там играли Зидан, Р. Карлос и Фиго. А сейчас даже не смотря на всю звездность их состава Реал меня не особо привлекает, нравится конечно, но не сказать что прямо за них болею)))

ShevaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:10 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 8
Статус: Оффлайн
ZiDANE, Может быть они не так зрелищно играют?Мне кажется тот Реал хоть даже если и плохо сыграли матч,но в том матче была игра,моменты,ЗРЕЛИЩНОСТЬ!А в этом Реале есть зрелищность,но не такая,есть только счет.Просто пасы Зидана и Бекхэма чего стоили,штрафные ихние и пушка Карлоса,а сколько Рауль забивал...
ZiDANEДата: Пятница, 28.01.2011, 00:23 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Sheva, и не говори... как вспоминаю те времена аж немного грустно становится)) Жаль что теперь нет таких игроков как Зидан, Луиш Фиго, и Роберто Карлос... какая же все таки тогда была команда....

Кстати поговаривают что Инзаги завершает карьеру, это действительно так, не в курсе?

Rus1kДата: Пятница, 28.01.2011, 00:49 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Можно я не много вмешаюсь в ваш разговор?Можно,да?Отлично.
Реал Мадрид времен начала 2000 не повторить.Тогда это была в принципе машина,которая все сносила на своем пути.Просто вслушаться в часть имен и все становится понятно.Роналдо,Рауль,Зидан,Карлос,Фигу.Конечно сейчас нет таких игроков в Реале,так как Раналдо просто не возможно заменить,пойдите найдите еще одного такого нападающего,который наводил бы такой же страх на киперов,Карлос просто на данный момент нет альтернатив этому игроку(у него даже не плохая статистика была гол в каждые 10 матчей),рауль ну с ним получилось,что его смогли заменить,Зидан этого игрока тоже практически невозможно заменить да и нет сейчас таких игроков(хотя может быть Пасторе из "Наполи" является его аргентинским наследником),а вот с Фигу и Бекхэмом,то тут проще Криш и Кака их полностью и даже наверно с лихвой заменили.
А вот мое отношение к "Реалу",в последние наверно 3-4 года отрицательное.Не нравится ни то,как команда играет,ни то как они себя на трансферном рынке ведут.


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AC Милан (AC Milan)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: