• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК ЦСКА (PFC CSKA)
ФК ЦСКА
serega530944Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:25 | Сообщение # 41
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Elnino_9, а мне в РПЛ нравится Краснодар)))) хороший футбол показывают!!!!
shirasiДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:52 | Сообщение # 42
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
=) это там где Юра Мавсисян? biggrin
за цска глорю в еврокубках,рфпл смотрю с их участием редко,но друзья фанатеют многие,т е и мне приходится их поддерживать...
так же симпотична Кубань=) вроде середнячок,но думаю в верхней 8ке будет
LampsДата: Суббота, 24.09.2011, 22:46 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну наконец-то армейцы победили!
PatrickДата: Суббота, 17.12.2011, 00:10 | Сообщение # 44
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не повезло армейцам с жеребьёвкой, похоже закончат выступление на этой стадии...
BastardДата: Суббота, 17.12.2011, 11:55 | Сообщение # 45
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ЦСКА всегда будет первым. Пускай выёживается мясо и бомжи кидают дешёвые понты, ЦСКА будет единственным клубом, добивающимся настоящих успехов своими силами.
BastardДата: Суббота, 17.12.2011, 11:58 | Сообщение # 46
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Snike
Ты самый умный штоле? Если тебе нравятся свинки, глорь за них в другой теме. Твой ненаглядный спартак - позор российского футбола, клуб, который давно забыли в Европе и который больше не добьётся никаких успехов.
BastardДата: Суббота, 17.12.2011, 13:27 | Сообщение # 47
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
А кто помешает? Если только Зенит, да и то пускай скажут спасибо проблемам с травмами в стане армейского клуба. А что касается продажности, то ЦСКА в это плане честнее многих. Анжи, Зенит и Локо - да, балуются договорняками и критическая масса их побед - результат подкупа, а ЦСКА, Динамо и Рубин играют честно в подавляющем большинстве случаев. Теперь касательно игроков: ваш МакГиди стоил дороже нашего Тошича - самого дорого трансфера армейцев за последние два года. И если уж и говорить о продажности, то никто не уходил из ЦСКА прямиком к принципиальному сопернику, целовав до этого эмблему клуба (думаю ты понял, в чей огород камень)
Если ты хочешь оправдать неудачи Спартака купленными играми, то это как минимум глупо. Ваша проблема в том, что вы слишком высоко задираете нос и живёте далёким прошлым, не имея возможности даже играть в ЛЕ, в то время как армейцы штурмуют Лигу Чемпионов и уже имеют кубок, пускай и одного из домашних турниров в активе 2011 года. А что есть у Спартака? Презрение всей страны к вашему тренеру? Насмешки над вашей игрой в даже не самом престижном Еврокубке? Ах да, у вас есть память... Это всё у что у вас есть и ничего больше не добьётесь, пока не отучитесь орать о своём гнилом "псевдовеличии".
shirasiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:50 | Сообщение # 48
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спартак на трансферы тратится больше коней,играет хуже,грязнее и только в РФПЛ =)
цска некий лондонский Арсенал, покупая игроков за гроши,продавает их за приличные бабосы... Думбия,надеюсь,станет самым дорогим в рфпл и перейдет либо к нам,либо куда подальше от АПЛ

все что есть у спартака- Фанаты... где-то наголову больные,но сплоченные и кучные - этого не отнять,молодцы ребята


Сообщение отредактировал shirasi - Воскресенье, 18.12.2011, 00:51
PatrickДата: Среда, 11.01.2012, 21:40 | Сообщение # 49
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муса: не могу дождаться момента, когда смогу сыграть за ЦСКА

19-летний нигерийский нападающий Ахмед Муса, который в ближайшее время официально перейдёт из голландского "ВВВ-Венло" в ЦСКА, рассказал, почему решил перейти в стан армейцев.

"Счастлив, что стал игроком большого клуба, в котором я получу возможность выигрывать трофеи и участвовать в серьёзных соревнованиях, таких как Лига чемпионов и Лига Европы. Именно это и предопределило мой выбор.

Знаю, что сезон ЦСКА начнёт в турнире, в котором будет разыгран титул чемпиона России. Я хочу начать свою карьеру в России, став чемпионом. Не могу дождаться момента, когда смогу сыграть за ЦСКА. Это хороший шаг для меня и моей карьеры", — подчеркнул форвард.
PatrickДата: Пятница, 13.01.2012, 18:03 | Сообщение # 50
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ахмед Муса официально стал футболистом ЦСКА

Вчера вечером были согласованы последние условия перехода форварда Ахмеда Муса из "Венло" в ЦСКА, информирует официальный сайт московского клуба. 19-летний нигерийский нападающий подписал с армейцами контракт, рассчитанный на пять лет.

Муса уже прибыл в Испанию и присоединился к команде, которая проводит тренировочный сбор.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК ЦСКА (PFC CSKA)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: