• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК ЦСКА (PFC CSKA)
ФК ЦСКА
BastardДата: Пятница, 13.01.2012, 19:56 | Сообщение # 51
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Сказал бы я всё что думаю об этом переходе, да не хочу на брань переходить. Скажу только что политика ЦСКА покупать чёртовых нигеров меня уже нещадно накаляет. Да и жлобство перед игрой с Реалом тоже как минимум нелепо. Вечно хотят взять подешевле из какой-нибудь задницы. Если ничего не изменится, буду надеяться, что Гиннер уйдёт с поста президента ЦСКа а клуб будет куплен более солидными людьми которые понимают, что игроки типа Мусы и его чёрных братьев в России не нужны.
vaikerДата: Суббота, 14.01.2012, 02:45 | Сообщение # 52
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Snike ЦСКА единственный клуб,который проводит свою селекционную политику грамотно,не то что,Спартак и Зенит они за счет своих спонсор до сих пор живут,а по большому счету они некчемно работают.Щас ЦСКА первый российский клуб,к-ый вышел в плюс по фин.отчетности,за счет покупки и продажи игроков.Они покупают за гроши продают за отличные деньги в др. клубы.На данный момент ЦСКА самый лучший во всех аспектах клуб РФПЛ!!!
BastardДата: Суббота, 14.01.2012, 06:34 | Сообщение # 53
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (vaiker)
vaiker


Всё по делу сказал, но... :
Сколько смотрю футбол, столько болею за ЦСКА. И в последний год трансферы, кстати, ухудшились. Не усиляемся там, где обязаны были это делать. Слышал, что кто-то из селекционеров ушёл. Мы, похоже, совсем разучились искать нормальных по цене игроков в Европе. Ищем либо в Бразилии, либо в странах третьего мира, а так тоже нельзя. Для Гиннера футбол уже не спорт, а только способ ведения бизнеса и это печально. Один мой знакомый ультрас сказал, что скоро будет акция протеста против большого количества негров в ЦСКА, Не знаю, насколько это правда, но сам факт заставляет задуматься.
vaikerДата: Четверг, 19.01.2012, 03:50 | Сообщение # 54
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bastard да да над этом тоже стоит щас руководству в частности Гинеру задуматься)))надо бы брать хорошую молодежь и в России или искать те же таланты такие как вон в Европе,к-е пока не замечены грандами))Бельгия,Германия там что та слишком много талантов появляется.Надо опережать всех.
PatrickДата: Четверг, 19.01.2012, 21:18 | Сообщение # 55
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вернблум официально стал игроком ЦСКА

25-летний полузащитник Понтус Вернблум, ранее выступавший за голландский АЗ, подписал контракт с ЦСКА, информирует официальный сайт армейцев. Срок соглашения рассчитан на четыре с половиной года. Вчера вечером хавбек прибыл в испанский Кампоамор и присоединился к команде, которая проводит тренировочный сбор.

Шведский хавбек будет играть за армейцев под 3-м номером. Еще один новобранец клуба Ахмед Муса выбрал себе 18-й номер.
PatrickДата: Среда, 25.01.2012, 16:01 | Сообщение # 56
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вагнер Лав подписал контракт с "Фламенго"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав подписал контракт с "Фламенго", информирует официальный сайт бразильского клуба.

Контракт бразильца с новым клубом рассчитан до декабря 2014 года.
PatrickДата: Пятница, 27.01.2012, 23:02 | Сообщение # 57
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вагнера Лава презентовали в качестве игрока "Фламенго"



BastardДата: Пятница, 03.02.2012, 17:07 | Сообщение # 58
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Южнокорейский полузащитник Ким Инсон подписал контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА по системе «1+2». Наряду с Понтусом Вернблумом и Ахмедом Мусой он заявлен для участия в Лиге чемпионов.

Х.з чего от него ждать, но отзывы тренерского штаба крайне положительные.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК ЦСКА (PFC CSKA)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: