• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Эль классико
Эль классико
За кого вы болеете в испанском Эль-классико Реал Мадрид-Барселона?
1.Барселона[ 11 ][32.35%]
2.Реал Мадрид[ 23 ][67.65%]
Всего ответов: 34
Petr_CechДата: Пятница, 14.10.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за Реал, к тому же там бывшие наши: Карвальо, Маур, Ну и из-за Касильяса и Озила! Реал лучше Барсы!
Sushi_heartДата: Суббота, 15.10.2011, 10:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





За реал они хоть не симелируют как тани из 3подьзда
Rus1kДата: Суббота, 15.10.2011, 12:09 | Сообщение # 33
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Буду предельно откровенен.Мне лично фиолетово кто выигрывает у них это самое Эль-Классико.Скажу почему.Оба тренера проповедуют закрытый футбол.Только вот подают они это по разному.И если например "Реал" в этих матчах будет играть откровенно от защиты,пытаясь добиться минимального перевеса в счете и потом просто не оставлять открытых зон и пытаясь не давать играть сопернику,то "Барселона" Гвардиолы продемонстрирует другой тип закрытого футбола.Это куча пасов назад,перепасовки между защитниками,потом пас вратарю,потом вновь перепасовка с защитниками,потом пас Хави,Хави Иньесте,потом пас Вильи,потом пас Хави,Хави пас назад.Т.е.,что мы видим "Барселона" не дает играть сопернику,пытаясь играть только на контратаках.Не проводя не единой нормальной атаки.А к примеру "Барселона" Райкарда была несколько другой,она атаковала и атаковала много,давала играть сопернику не пытаясь играть с перепасовочки с защитниками.На мой сугубо личный взгляд Маур убил атакующий "Реал"(таким он был всего лишь 1 сезон под руководством Пеллегрини с которым они набрали 96 очков и забили более 100 голов),а Пеп в свою очередь уничтожил прекрасную "Барсу" времен Райкарда.
ChelseaFan1Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:08 | Сообщение # 34
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне ни одна команда ни другая не нравтися. Я смотрю только АПЛ, но Барса сильнее..
el_pintoДата: Вторник, 18.10.2011, 12:35 | Сообщение # 35
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за Реал Мадрид!
LampsДата: Вторник, 18.10.2011, 13:46 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Эль-Классико Барса лучше!
DuGLaSДата: Вторник, 18.10.2011, 15:43 | Сообщение # 37
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну в принципе не суть, но смотрел последние их игры и очень хотел чтобы Реал победил, они реально заслуживали этого, но Месси затащил как обычно. Гений.
Стало быть больше склоняюсь к Реалу.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Эль классико
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: