• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кто сильнее - Роналду или Месси?
Кто сильнее - Роналду или Месси?
floДата: Среда, 28.09.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно Месси он крепче физически и такой дриблинг потрясающий даже Роналду со своей техникой с ним вряд ли сравниться.Но главное он почти не травмируется в отличие от Рональду.
StAngerДата: Среда, 28.09.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
flo, Крепче???? АХАХААХ))) Ну ты дал)
Pr0x1m0Дата: Среда, 28.09.2011, 18:50 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
дагестан, ну не знаю,я бы лучше сравнивал игроков одинакового амплуа,одинаковой комплекции,примерно одинакового роста,веса и возраста.У них похожее только возраст и амплуа,но насчет амплуа я бы поспорил.Сравнение это все равно будет неверное.Вот если бы сравнивали например Роналду и Халка или Робиньо и Неймара-то было бы норм.Ну или Месси и Агуэро.Роналду можно сравнить с Луишем Фигу лучших времен или Роббеном,все они реактивные,контратакующие и фланговые игроки.Месси же играет ближе к центру и может начать атаки как очень глубоко,из центра поля,так и очень близко к штрафной.Так что это игроки не для прямого сравнения,а скорее для сравнения клубов Барселона и Реал,кто круче)))Глоры и адекватные болельщики этих клубов это любят делать,письками меряться,у кого больше biggrin
Court-McCarrickДата: Среда, 28.09.2011, 19:06 | Сообщение # 14
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Pr0x1m0, Сравнивать Роналдо и Робиньо biggrin ,ну тогда давай сравним Павлюченко с Вильей. biggrin
Pr0x1m0Дата: Среда, 28.09.2011, 19:12 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
дагестан, нет,ты не понял.Например,Роналду и Халк, Роналду и Фигу,Роналду и Роббен.Вот как надо - по позиции,комплекции,росту,весу,возрасту(фигу не в счет).А Месси можно с Агуэро сравнить, с Тевесом.
StAngerДата: Четверг, 29.09.2011, 02:05 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Pr0x1m0, Тевес Месси щелбан долбанёт, и пипец) Звезда в коме)))))
И вообще - кто это создал эту тему в разделе "Я фанат"??? Она же чисто бессмысленная! дагестан, я её перемещу наверное... во флудилку)
Court-McCarrickДата: Четверг, 29.09.2011, 11:01 | Сообщение # 17
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kaiZer2010, Давай братан перемешай smile
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кто сильнее - Роналду или Месси?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: