• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
Набор на должность переводчиков
StAngerДата: Среда, 25.07.2012, 17:12 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Thain, жесть. ГГ))) Вот засада. Это как набор армии во властелине колец... Трудно.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
ПоршеньДата: Среда, 25.07.2012, 17:13 | Сообщение # 22
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Aivengo
А что поделаешь.. Иначе "серьезным" (хотя бы мало-мальски) сайтом нам не быть никогда. Так.. место для тусовок школоло


Shoot to Thrill
Chelsea27Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:30 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.chelseafc.com/page/Tour_News/0,,10268~2859743,00.html

Лэмпард: отношение к МЛС
Франк Лэмпард заявил: рост уровень футбола в МЛС последние годы, не даст нам просто так выиграть команду звезды МЛС так легко в сегодняшним вечере на стадионе ППЛ в Филадельфии.

В сегодняшней игре полузащитник синих снова встретится со своими давними соперниками с АПЛ Тьерриом Анри и Дэвидом Бекхэмом и рекордсменом США Лэнденом Донованом который пользуется успехом за выступление команды Евертон.

Думаю развитие это хорошее решение, говорит Лэмпард: звезды как Дэвид Бэкхам делает огромное влияние на игру, а еще обращает внимание всего мира, который приведет к росту уровней футбола и футболистов. Вы можете почувствовать, что качество улучшается, азарт и рост фанатов который помогает улучшению игры. И, конечно же, сейчас мы видим этот прогресс на лицо.
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 05:18 | Сообщение # 24
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Chelsea27
Тот же косяк, что и у предыдущего. Неточность в переводе + по объему недобор раза эдак в 3-4


Shoot to Thrill
Chelsea27Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:02 | Сообщение # 25
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
rebyata ya vrode dobavil svoi perevod????? vy udolili ili ona ne otpravilas?? potomu chto kogda ya dobavil napisano bilo chto vse uspewno otpravleno???
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 10:03 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Chelsea27
Если выложенный здесь перевод неполный (хотя все равно косяков в нем очень много), то есть еще ЛС.
-------------------------
Тему не засорять оффтопом. Впоследствии буду наказывать.


Shoot to Thrill

Сообщение отредактировал Thain - Четверг, 26.07.2012, 10:55
BlancosДата: Четверг, 26.07.2012, 19:54 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Имя и никнейм на данном проекте: Blancos
Возраст: 14
Знания русского языка: 9,5
Знание английского языка; 5
Есть ли у вас желание работать на данном ресурсе: присутствует
Средство связи: Skype (при надобности кину в ЛС)
Сколько времени готовы уделять ресурсу: 2-3 часа в день
BlancosДата: Четверг, 26.07.2012, 20:08 | Сообщение # 28
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ди Маттео: Оскар фантастический игрок

Наставник лондонского "Челси" Роберто Ди Маттео считает, что приобретённый в недавнем прошлом бразилец Оскар - это отличное приобретение, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Бразилец Оскар, перешедший из "Интернационале" в "Челси" присоединился к своим соотечественникам - Давиду Луису и Рамиресу. На данный момент Оскара нет в расположении "аристократов".

"Он фантастический игрок. Он один из самых юных футболистов, которым удалось попасть в сборную Бразилии. Ему всего 20 лет. Он будет отличным приобретением для нас", считает Роберто Ди Маттео.

"Оскар очень интересный и талантливый игрок. Он полузащитник, с умением забивать мячи, что очень важно для игрока такого уровня. Я рад, что теперь у нас есть такой футболист, он нам здорово поможет".

Оскар стал пятым молодым полузащитником, которого "Челси" приобрёл в этом сезоне. Напомним, что до этого были приобретены Эден и Торган Азар, Марко Марин и Кевин Де Брюйне. Ди Маттео считает, что будет очень сложно дать игровую практику всем игрокам: "Будет очень непросто выбирать между игроками основы. Каждый игрок должен очень хорошо себя проявить, чтобы попасть в стартовый состав".


"Я считаю, что в клубе обязательно должна присутствовать конкуренция. При этом игроки будут работать, чтобы заполучить место в старте".

Источник: http://www.chelseafc.com/page/LatestNews/0,,10268~2861145,00.html
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 20:10 | Сообщение # 29
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Blancos
Эта новость уже сегодня на сайте была. Еще одну, пожалуйста, чтобы можно было более широко оценить твои способности


Shoot to Thrill
BlancosДата: Четверг, 26.07.2012, 20:12 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Thain, Хм, хорошо, пожалуйста скинь мне новость, которой не было, чтобы я перевёл
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: