• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
Набор на должность переводчиков
SuperFrankyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
На сайте появилась свободная вакансия на должность Журналиста-Переводчика. Всем желающим подать заявки в этой теме.

Обязанности:

  • Ежедневно добавление на сайт 2-3 новости, переведенных только с иностранных источников. Копирование новостей с других сайтов будет караться снятием с должности и баном, сроком до недели.
  • Обязательно соблюдение правил Журналиста. То есть хорошее знание русского языка и хотя бы среднее знание английского. За грамматические и пунктуационные ошибки так же следует снятие с должности.
  • Иметь свой аккаунт в Skype (для онлайн пресс-конференции между Журналистами)

    Личностные критерии Журналиста:

  • Надежность
  • Умение работать в коллективе
  • Уступчивость
  • Умение грамотно изъяснить свои мысли

    Форма подачи заявки:

  • Имя и никнейм на данном проекте
  • Возраст (лицам младше 15 лет вакансию не выдаем)
  • Знания русского языка (оценка)
  • Знание английского языка (оценка)
  • Есть ли у вас желание работать на данном ресурсе?
  • Средство связи (ICQ, Skype (обязателен), e-mail)
  • Сколько времени готовы уделять ресурсу?

    Мы не гарантируем взять на должность каждого попавшегося пользователя. Будет проверка на знания языков и только после этого произойдет набор.
  • ssvfolderДата: Среда, 18.07.2012, 14:01 | Сообщение # 2
    Резервист
    Группа: Легенды
    Сообщений: 28
    Награды: 4
    Статус: Оффлайн
    Форма подачи заявки:

    nick: ssvfolder
    Возраст : 31
    Знания русского языка (оценка): 9 (1-10)
    Знание английского языка (оценка): 10 (1-10)
    Есть ли у вас желание работать на данном ресурсе? да
    Средство связи (ICQ, Skype (обязателен), e-mail) : Skype
    Сколько времени готовы уделять ресурсу? : Сколько получится. Если есть время писать блоги, то и сюда найду.
    icemanДата: Четверг, 19.07.2012, 21:39 | Сообщение # 3
    Президент клуба
    Группа: Легенды
    Сообщений: 1948
    Награды: 6
    Статус: Оффлайн
    эх была не была

    Галым, iceman
    38 лет
    9
    7-8 (получше чем у "транслэ-э-эйтора" А.Ревы)
    да
    e-mail,есть скайп,правда не мой,а жены
    2-3 раза в неделю,думаю получится
    Chelsea27Дата: Суббота, 21.07.2012, 07:16 | Сообщение # 4
    Игрок молодежки
    Группа: Болельщики
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Оффлайн
    Bigeldi, Chelsea27
    22 лет
    7-8(1-10)
    6-7(1-10)
    да
    skype
    постораюсь как можно больше...о
    ПоршеньДата: Суббота, 21.07.2012, 10:49 | Сообщение # 5
    Игрок молодежки
    Группа: Болельщики
    Сообщений: 1290
    Награды: 11
    Статус: Оффлайн
    Далее, чтобы несколько сэкономить время подавшим заявки - отдельным сообщением в эту же тему, переводите любую новость (естественно о Челси). Размер новости выбираете произвольно, но лучше придерживаться объема в 3-4 абзаца. Обязательно прикладывать ссылку на первоисточник. Перевод проверим, сравним с оригиналом, и если результат нам понравится - будем уже назначать.

    Копирование с любых других русскоязычных ресурсов категорически запрещено!!! Новость переводить желательно слово в слово с оригинала с сохранением оформления.


    Shoot to Thrill
    ssvfolderДата: Суббота, 21.07.2012, 20:56 | Сообщение # 6
    Резервист
    Группа: Легенды
    Сообщений: 28
    Награды: 4
    Статус: Оффлайн
    http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2012/07/20/3255027/chelsea-target-oscar-to-decide-future-after-olympics

    Трансферная цель Челси, - Оскар, примет решение о своем будущем после олимпийских игр.

    По информации GOAL.COM, 20-летний плэймэйкер Интернационаля подтвердил что прошел медицинское обследование в клубе, но не подписал никакого контракта, и в связи с этим берет время на раздумья.

    20-летний плэймэйкер был связан с переходом на Станфорд Бридж, в течении всего лета, и по прибытии игрока в Лондон на Олимпийские игры, прошел слух, что он отправился в клуб для мeдицинского обследования.

    Он подтвердил это после победы со счетом 2-0 над сборной Великобритании, но так же добавил что он не подписывал никакого контракта и что примет решение по окончанию олимпийских игр.

    "Я встретился только с доктором и больше ни с кем", сообщил Оскар через переводчика. "Я не подписывал никакого контракта, и дождусь окончания Олимпийских игр, чтобы принять решение насчет моего будущего".

    "У всех бразильских игроков есть эта мечта. У меня как и у всех есть мечта играть в Европе и Премьер Лиге".

    Оскар, сообщив ранее журналистам о его намерении оставаться в Интернасионале, так же надеется впечатлить болельщиков, его выступлениями на турнире.

    Он добавил: "Это мечта участвовать в Олимпийских Играх. Это исключительно важно для моей карьеры и Я надеюсь выиграть тут золотую медаль".

    "Сегодня мы добились хорошего результата, но нам необходимо развиваться и расти, в течении соревнования, для того чтобы достичь финала".

    "Я наслаждаюсь, и не чувствую давления. Я сфокусирован на Олимпийских Играх, но так же хочу показать Английским болельщикам, что я могу здесь отлично играть".


    Сообщение отредактировал ssvfolder - Суббота, 21.07.2012, 22:17
    ПоршеньДата: Суббота, 21.07.2012, 22:25 | Сообщение # 7
    Игрок молодежки
    Группа: Болельщики
    Сообщений: 1290
    Награды: 11
    Статус: Оффлайн
    ssvfolder
    Добро. Можешь приступать


    Shoot to Thrill
    icemanДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:49 | Сообщение # 8
    Президент клуба
    Группа: Легенды
    Сообщений: 1948
    Награды: 6
    Статус: Оффлайн
    http://www.footballtransfertavern.com/2012/07/premiership/di-matteo-confirms-chelseas-26th-man

    Ди Маттео подтверждает наличие лишнего игрока в Челси.

    Новый босс "синих",Роберто Ди Маттео,планирует отказаться от услуг некоторых футболистов.и главенствует в этом списке Флоран Малуда.

    После триумфального для Челси сезона владелец команды Р.Абрамович вместе с главным тренером позволили уйти из команды таким игрокам,как Д.Дрогба,С.Калу и Ж.Босингва.Так же было объявлено,что П.Феррейра волен ставить прошение о трансфере.И все это выглядит как освобождение мест для новых подписаний "синих".

    Малуда присоединился к команде во время американского турне Челси,после неудавшегося перехода в Сантос.Однако игроку было дано понять,что он не фигурирует в планах Ди Маттео на следующий сезон.

    В частности наставник Челси высказался: "Флоран присоединился к нам и я собираюсь поговорить с ним на этой неделе."

    "Мы не можем заявлять более 25-ти человек,поэтому мы будем принимать решение."

    "Это межсезонье дало мне возможность увидеть в деле наши приобретенья и их успехи."

    "Окончательное решение о том,кто уйдет,а кто останется,мы примем в начале августа.",заявил главный тренер.

    У Малуда остался год в его контракте с Челси с зарплатой в 70000 фунтов в неделю.И "синие" не оставляют надежд выручить за французского полузащитника сумму в размере 5 млн.фунтов.

    Вернувшиеся из аренды Й.Бенаюн и Г.Какута также поднагрузят платежные ведомости "синих".В то время,как такие игроки,как Р.Лукаку,К.Де Брюйне и Д.Мак Ирхен скорей всего уйдут в аренду.

    В практически оформленном переходе бразильского вундеркинда Оскара вслед за Э.Азаром и М.Марином на Стэмфорд Бридж,Ди Маттео не собирается останавливаться на достигнутом.Он собирается подписать одного нападающего,правого защитника перед началом нового сезона,в котором собирается еще раз одеть корону АПЛ.

    И если Бенаюн и Какута не видятся твердыми игроками "основы",то хороший шанс проявить себя имеют Мак Ирхен,Де Брюйне и Лукаку.

    Именно Лукаку,в первом матче Челси в Америке,забивший 2 гола,может расцвести под руководством Ди Маттео.

    И,возможно,мы увидим линию нападения Челси в лице Ф.Торреса,Лукаку,очевидного новичка ( возможно Кавани ),и без так и не научившегося играть в командный футбол Старриджа
    ПоршеньДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:54 | Сообщение # 9
    Игрок молодежки
    Группа: Болельщики
    Сообщений: 1290
    Награды: 11
    Статус: Оффлайн
    iceman
    В принципе, неплохо - внимательнее с пробелами и именами-фамилиями футболистов.

    Если сможешь в день по 2-3 новости добавлять примерно таких же - отписывайся Андрею (Snike). Если нет, то лучше не стоит.


    Shoot to Thrill
    icemanДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:07 | Сообщение # 10
    Президент клуба
    Группа: Легенды
    Сообщений: 1948
    Награды: 6
    Статус: Оффлайн
    Thain
    2-3 новости в день просто физически не получится.буду иногда отписываться в блогах
    Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: