Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Роман Абрамович
Роман Абрамович
LegendaCFCДата: Пятница, 03.02.2012, 00:03 | Сообщение # 31
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Chelsea-fаn)
"Челси" разорил Абрамовича на 1 млрд. фунтов.

Я думаю что покупая футбольный клуб,Роман Аркадьевич понимал на что он идёт....
Chelsea-fаnДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:26 | Сообщение # 32
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Анчелотти призывает Абрамовича дать Виллашу-Боашу время.

Карло Анчелотти призывает руководство "аристократов" дать Виллашу-Боашу то, что не дали ему, когда он был главным тренером "Челси". Итальянец имеет ввиду время на осуществление своих идей.

"В команде нужно что-то менять, а потому там наступили тяжёлые времена. Необходимо подготовить игроков, которые, может быть, не сейчас, а в будущем смогли бы заменить ветеранов. Но всё не так просто. Может быть, в этом году для "Челси" было бы успехом просто добыть путевку в Лигу чемпионов. Это зависит от того, что является целью руководства. Если это изменения, то надо верить в наставника и подождать. Не имеет значение поражение в Лиге в этом году. На следующий сезон должна быть новая команда. Если цель "Челси" в том, чтобы выиграть чемпионат в этом году, то это уже сложнее. Это была наша мысль в прошлом - привлечение молодых игроков, таких как Рамирес и Давид Луис. Мы потеряли Рикарду Карвалью, Джо Коула, Деку, Михаэля Баллака и пригласили пятерку молодых футболистов. Вы можете делать все шаг за шагом, но, в конце концов, приходит момент, когда надо что-то менять. Вот этот самый момент наступил и у "Челси"


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Chelsea-fаnДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:58 | Сообщение # 33
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Абрамович удивил Виллаша-Боаша.

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш был потрясен субботней встречей с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

Российский миллиардер неожиданно прибыл на спортивную базу клуба и стал наблюдать за тренировкой. Потом Абрамович полчаса разговаривал с Виллашем-Боашем, желая знать тактику команды на воскресный матч с "Манчестер Юнайтед". Столько же времени он уделил беседе с футболистами. Интересно, что Абрамович до субботнего дня несколько месяцев не появлялся на тренировках команды


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
ra6bxДата: Пятница, 10.02.2012, 19:42 | Сообщение # 34
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Роман Аркадьевич!
Если читаете этот форму то Большая просьба рассмотреть вопрос
и летом купить у ЦСКА его центрального нападающего
для Челси (на смену Дрогба)!
Не пожалеете!
ПоршеньДата: Среда, 22.02.2012, 14:05 | Сообщение # 35
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Слайды про Рому:






Shoot to Thrill
LegendaCFCДата: Суббота, 16.03.2013, 20:22 | Сообщение # 36
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Как же я все таки рад, что Абрамович купил наш клуб..) Даже представить страшно, что было б, если бы не было Романа.
Sky_BlueДата: Суббота, 16.03.2013, 20:48 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (LegendaCFC)
Даже представить страшно, что было б, если бы не было Романа.

свято место пусто не бывает. Кто-нибудь бы да нашелся!!! Хотя я против Романа ничего не имею. Только бы не вмешивался в покупки футболистов и тренеров без конца не увольнял.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Суббота, 16.03.2013, 21:37 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
свято место пусто не бывает. Кто-нибудь бы да нашелся!!


как так можешь говорить? ( какой-нибудь непостоянный в своих решениях шейх или магнат из Юго-Восточной Азии или капризный миллионер из Америки. и что потом было бы с нами? про проблемы с акционерами Арсенала все знают, Портсмут утонул именно из-за баловства хозяев.
даже при всем уважении к Бейтсу что дальше было бы с Челси, мы не знаем. может быть держались бы как Сандерленд или, чего хуже висели в Чемпионшипе как некогда славные Лидс или лесники.
я как и LegendaCFC, только рад Абрамовичу
Sky_BlueДата: Суббота, 16.03.2013, 22:17 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
как так можешь говорить?

Галым, но мы же не можем это знать однозначно!! Может нашелся бы другой человек не хуже Ромы??? И мои слова совсем не значат, что я имею что-то против него. Я вообще к евреям всегда отношусь с особым почтением. *хотя бывало на Романа бузила*


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Суббота, 16.03.2013, 22:39 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, может быть кто-то и был бы лучше его, но уже не в этой жизни ) будем расти с ним и дальше
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Роман Абрамович
Поиск: