£100 миллионов - мелочь: Джо Коул назвал лучшего игрока «Челси»
Вчера вечером футбольный клуб «Челси» с трудом обыграл «Пафос» в Лиге чемпионов с минимальным счетом, благодаря голу головой от Мойсеса Кайседо.
«Челси» провел не лучшую игру. «Синие» изо всех сил пытались прорвать оборону «Пафоса». Первый тайм был особенно неудачным для «Челси» в атаке - несмотря на то, что они контролировали мяч, лондонцы практически не создали ничего опасного.
«Челси» спасся, благодаря позднему удару Мойсеса Кайседо головой, который, наконец, забил гол и выиграл матч, после того как они всю игру пыхтели, но безрезультатно.
Болельщики жалуются на то же самое, что они видели при Энцо Мареске: инвертированные крайние защитники и изолированный нападающий.
Это ничем не отличается от того, что мы наблюдали в «Челси» при Мареске. При Лиаме Росеньоре все выглядит еще хуже!
Но слава богу, что есть Мойсес Кайседо, да? В концовке он появился, чтобы забить решающий гол и остановить свист болельщиков в конце игры.
Джо Коул считает, что Кайседо сейчас является самым важным игроком «Челси», и, честно говоря, сложно с ним не согласиться. По крайней мере, с точки зрения стабильности и регулярной хорошей формы, он был лучшим.
Коул сказал TNT Sports:
Кайседо быстро становится самым важным игроком в этом клубе, и эти 100 миллионов фунтов сейчас кажутся мелочью, учитывая его влияние.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт