Агент игрока «Челси» станет ключом к трансферу португальца в «Милан»

Переговоры между «Миланом» и «Челси» сосредоточены на Жоау Феликсе, главной трансферной цели «россонери».
По просьбе тренера Серхиу Консейсау, который хорошо его знает, Феликс может перейти в аренду с правом выкупа, а Жорже Мендеш, агент Консейсау и Феликса, может способствовать заключению сделки.
Тем не менее, по информации журналиста Руди Галетти, «Челси» остаётся непреклонным, требуя постоянного трансфера или обязательства по покупке, и ведёт переговоры по изучению возможных вариантов. В любом случае, интерес «Милана» к португальцу не ограничивается. Итальянский клуб также интересовался Беном Чилуэллом, который не входит в планы главного тренера Энцо Марески, особенно учитывая возможный уход Тео Эрнандеса летом.
Полузащитник Карни Чуквуэмека, стоимость которого по-прежнему составляет 35 миллионов евро, остаётся в поле зрения «Милана», поскольку Консейсау ищет усиления для центра поля. Нападающий Кристофер Нкунку рассматривается в качестве запасного варианта на случай ухода Луки Йовича, а Тосин Адарабиойо — ещё один вариант для защиты, учитывая то, что Страхиня Павлович может перейти «Фенербахче».
Несмотря на готовность «Челси» расставаться с игроками, которые не входят в их планы, английский клуб настаивает на обязательном выкупе, а не на простых арендах. На данный момент «россонери» уделяют приоритетное внимание Феликсу, но могут переключить внимание на другие цели по мере приближения окончания трансферного окна.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт