Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Агент Перишича провел переговоры с «Челси» и «Тоттенхэмом»

Иван Перишич, фото: Getty Image

Хорватский полузащитник «Интера» Иван Перишич получил предложения от английских клубов «Челси» и «Тоттенхэма», сообщает Football Italia.

Агент футболиста сборной Хорватии уже встречался с представителями «Тоттенхэма», и недавно завершил переговоры с «Челси», которые вел Петр Чех. Иван Перишич знает, какие у него есть варианты продолжения карьеры, но при этом футболист еще не определился со своим будущем в «Интере».

Напомним, что контракт Ивана Перишича с «Интером» истекает в июне, поэтому у итальянского клуба еще есть пару дней, чтобы убедить хорватского футболиста остаться в Италии.

2 комментария
Если выберит нас, то мы не пожалеет, хорват опытный, и при своём возрасте двигается на скорости не плохо, техничен, и главное с навигацией передачи у него все в порядке! Будем ждать!
+1
Переходил он в сериале.. на лет 5 раньше перешёл бы… но и в таком возрасте хороший игрок, вопрос как обычно в цене…
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для