Полузащитник «Челси» Андрей Сантос выразил восхищение игрой своего соотечественника Эстевао, отметив его не по годам зрелое отношение к делу и умение влиять на результат в важнейших матчах.
Говоря о своем товарище по команде, Андрей Сантос подчеркнул:
Я обычно говорю, что он особенный. Иногда слов не хватает, чтобы описать Эстевао. Даже делая все это — выходя на поле и решая исходы встреч против «Барселоны», «Арсенала», «Ливерпуля», устраивая шоу в Лиге чемпионов и забивая за сборную Бразилии, — он остается очень спокойным и скромным.
По мнению полузащитника, юный талант находится на правильном пути.
Я уверен, что Бог будет благословлять его все больше и больше. Он этого заслуживает, он действительно другой, — добавил Андрей Сантос.
В нынешнем сезоне Эстевао принял участие в 23 матчах, в которых отметился 5 забитыми мячами и одной результативной передачей.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт