Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Астон Вилла» направила трансферный запрос о покупке Феликса: что ответит «Челси»

«Астон Вилла» направила трансферный запрос о покупке Феликса: что ответит «Челси»
Жоау Феликс, фото: @joaofelix79

Футбольный клуб «Астон Вилла» вслед за официальным предложением о покупке Акселя Дисаси, направляет трансферный запрос о доступности Жоау Феликса.

«Астон Вилла» рассчитывает, что «синие» согласятся начать переговоры о продаже португальского игрока атаки, который заскучал в Лондоне.

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери надеется, что игрока заинтересует предложение его команды, к тому же он помнит, как футболист положительно отзывался о нем и команде во время летних переговоров, прежде чем Феликс выбрал «Челси».

По сообщениям Europa 1, ранее Жоау Феликс отказался переходить в «Марсель», а теперь у него появилась возможность остаться в Премьер-лиге если он примет предложение «Астон Виллы».

Футбольный клуб «Челси» не рассчитывает на своего футболиста и скорее всего позволит Жоау Феликсу уйти в январе. Сумма трансфера может составить от 50 до 70 миллионов фунтов стерлингов.

4 комментария
Думаю, если и предложили денег, то сумма не больше 30 млн. Они знают, что на него спроса нет, кто за лавочника отдаст 50-70 млн
+2
50 миллионов). За 30 отдайте хотя бы
+2
Астон Вилла продает Дюрана в Аль-Наср за 77 млн евро,если купят Феликса то не дороже 45 млн!
+1
Не купят, цену за него заломят 50М+ чтобы чуть навариться, а никто такие деньги платить не будет
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для