Бербатов: «Отпустит ли «Тоттенхэм» Кейна в «Челси»?

18.05.2021, 10:5027523.04
Гарри Кейн, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Димитар Бербатов Гарри Кейн

Бывший нападающий Димитар Бербатов высказал свое мнение по поводу перехода форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна в стан «Челси» и другие клубы Премьер-лиги.

«Если он переедет, то только потому, что хочет завоевать трофеи. Люди связывают его с «Манчестер Юнайтед», но они уже восемь лет не выигрывают Премьер-лигу. Ему нужно пойти куда-то, где он будет регулярно выигрывать трофеи».

«А что будет, если он пойдет в команду и снова ничего не выиграет? Тогда он подумает: «Зачем я изменил свое окружение, если я снова ничего не выигрываю? Я думаю, он останется в Англии, так куда же он поедет?»

«У «Манчестер Сити» есть поразительный вариант с Габриэлем Жезусом. В «Юнайтед» Кейн мог бы вписаться, потому что у них нет типичного центрального нападающего его возраста. Эдинсон Кавани находится на последнем этапе своей карьеры».

«У «Ливерпуля» впереди много талантов, а «Арсенал» - просто нет. Он был связан с «Челси», но подойдет ли это для «Шпор», продадут ли они другому лондонскому сопернику Кейна?».

«Здесь много вопросов, поэтому ему нужно внимательно прочитать игру и принять правильное решение».

«Самое простое решение - остаться в «Тоттенхэме», он легенда клуба и может побить там любой рекорд, который захочет. Я не вижу, чтобы Кейн уехал за границу, он легенда Англии, и все уважают его, и я думаю, что он останется в этой стране».

«Если бы Кейн позвонил мне, я бы сказал ему, что он должен сделать правильный выбор, определиться со своими личными амбициями. Если он уйдет, он подведет некоторых людей. Это его решение, и оно будет трудным».


Подробнее читайте: https://metro.co.uk/2021/05/18/harry-kane-transfer-what-pundits-said-tottenham-bombshell-man-utd-chelsea-14598994/?ito=cbshare

Твиттер: https://twitter.com/MetroUK | Facebook: https://www.facebook.com/MetroUK/

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
ilyas10 #1 18.05.2021 в 11:03 / Материал
Наше предложение будет принято, только если Сити откажется от покупки. А переговоры с Леви тем более будут тяжелее, чем с Байером.
1
Wilkins_Ray #2 18.05.2021 в 11:48 / Материал
Ну, выбор за Кейном!
Хотя рад буду, если к нам согласится перейти.
1
Konte #3 18.05.2021 в 11:53 / Материал
Если Леви не примет предложение в 120 млн. , то пусть идут они лесом со своими запросами. Будем бороться за Холланда.
1
chelseakz #4 18.05.2021 в 16:15 / Материал
Вот кого действительно всегда приятно читать. Очень детально разобранный анализ. Бербатов всегда дает замечательные прогнозы
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11