Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Берта прибыл в Лондон на переговоры с «Челси»

Андреа Берта, фото: Getty Image

Спортивный директор «Атлетико Мадрид» Андреа Берта прибыл в Лондон на встречу с владельцем «Челси» Тоддом Боэли и директором клуба Мариной Грановской, сообщает Radio Marca.

«Челси» уведомил «Атлетико» о желании заполучить спортивного директора испанского клуба, который должен заменить в клубе Марину Грановскую, которая завершит свою работу в Лондоне 1 сентября, когда закроется трансферное окно.

Уже известно, что Берта ранее вел переговоры с консорциумом Тодда Боэли, а теперь стороны решили официально заключить свое сотрудничество.


9 комментариев
Неприятная морда лица
+5
Даже не знаю какие у него успехи. Феликс за 120 миллионов?! 80
+3
Ухи совсем неарийские,но клюв тевтонский,-наш человек.
-2
а чо все про Маришку теперь молчат? уже не секси?
-2
Помнится, накануне поглощения клуба заявляли, что якобы у новых владельцев в приоритете Пол Митчелл из «Монако». Видимо уже не катит.
+2
Мутный тип
0
Не столь авторитетный типаж! Ну видимо у Тодда свои виды на Берта!
+1
Берта кстати очень сильно корешится с Мендешем. Клиентов португальского агента легче будет переманивать. А в целом тоже не в восторге от кандидатуры
+2
Не самый удачный вариант. Атлетико задыхается от огромных зарплат и необдуманных дорогих покупок. Коста(второй приход), Мората и тд, тому пример.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация