Босингва: «Челси» не хватает конкуренции на правом фланге обороны»

10.10.2021, 12:069495.03
Рис Джеймс и Бен Чилуэлл

Бывший футболист «Челси» Жозе Босингва считает, что Рис Джеймс пока не в состоянии выиграть конкуренцию у испанского защитника Сезара Аспиликуэты.

«Челси» не хватает конкуренции на позиции правого защитника. Томас Тухель пытался усилить эту позицию летом, но что-то не срослось, сейчас он использует справа Аспиликуэту, Джеймса и Хадсона-Одои, но им крайне тяжело конкурировать с испанцем»

«Посмотрите как с приходом в команду Бена Чилуэлла, заиграл Маркос Алонсо, когда немецкий наставник поверил в испанца и тот стал вновь играть на очень высоком уровне, что вылилось в то, что Чилуэлл без шансов оказался запасным, но когда понял, что у него уплывает из под ног место в стартовом составе «Челси» и вызова в сборную Англии, он взял себя в руки и стал улучшаться, в итоге «Челси» сейчас имеет двух сильных защитников»

«Справа этого не наблюдается, потому что Аспиликуэта играет на очень высоком уровне и Джеймс просто ждет. Я не вижу ничего нового в его игре, даже не понимаю, за счет чего он может сейчас вытеснить Сезара из команды. Его единственное преимущество – это его возраст, чем он и пользуется, потому что понимает, что Сезар скоро завершит карьеру, однако пока он ждет, он не становится конкурентоспособным и я начинаю переживать за правый фланг обороны, и за будущее Риса Джеймса в клубе»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Aleksandr9 #1 10.10.2021 в 12:18 / Материал
Да Джеймс это разочерование полное. Хитрый человек который выбил себе контракт и после этого бросил играть. Он не выладывается на поле и не играет как топ игрок, хотя может. Он просто хочет быть как Лофтус Чик, получать зарплату и сидеть на ротации, не нужно конкурировать, никакой отвественности. Вот и весь Джеймс. И это еще воспитанник клуба, который по идее должен грызть газон на фоне наемников
-4
Ulan1975 #3 10.10.2021 в 18:28 / Материал
Бред
1
MrNazar #2 10.10.2021 в 13:42 / Материал
у джеимса есть конкурент это одои, но он ему не конкурент ахах
-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7