Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Броя: «Поттер поговорил с каждым футболистом»

Армандо Броя, фото: Getty Image

Форвард сборной Албании и «Челси» Армандо Броя рассказал, что он думает о новом тренере клуба Грэме Поттере.

«Он поговорил с каждым из нас, это были приватные встречи, на которых можно было понять, что он изучил всю нашу биографию. Он интересовался у нас, что мы думаем о ситуации в клубе»

«Поттер говорил мне, что мне нужно усердно работать на тренировках, стараться больше учиться у других футболистов и тогда я получу больше возможностей проявить себя. Мне нравится, что даже на тренировках он старается делать так, чтобы мы были амбициозными и голодными»

«Грэм Поттер всегда придет тебе на помощь, он помогает всем и всегда, а его тренерский штаб очень веселый и смелый, мне нравится с ними работать. Также видно, что Поттер не обделяет футболистов своим вниманием, он хочет развивать каждого футболиста»

1 комментарий
Такой и должен быть тренер, а не самолюбивый и высокомерный выскочка.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют