Бывший игрок «Челси» хвалит Артету, но не верит в Эду

04.11.2021, 15:0013215.00
Коул, Арсенал, Челси, бывший игрок Челси, Артета, Эду, справляется Эду и Микель Артета

Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассуждает о ситуации в «Арсенале», хвалит Микеля Артету и сомневается в спортивном директоре Эду.

«Микель Артета и «Арсенал», безусловно, изменили ситуацию. У них пошли отличные результаты. Я думаю, что у них есть преимущество в том, что их лучшие футболисты, это их самые молодые игроки, поэтому они будут очень быстро совершенствоваться».

«Несколько недель назад казалось, что Артета попал в настоящую беду, и я должен сказать о нем одну вещь: он выдержал всё очень, очень хорошо. Я всегда отдавал ему должное».

«Мне нравится, как он настраивает свою команды, но он все время становится лучше, как тренер, потому что он переживает трудные времена».

«Однако, я сомневаюсь в том, кто работает чуть повыше него. Я говорю про спортивного директора. Мне интересно, достаточно ли он опытен?»

«Когда у вас есть молодой менеджер, вам, вероятно, нужен кто-то действительно опытный в этой роли, кто знает клуб, а Эду тоже очень молод для своей работы».

«Они пробрались в «Арсенал», и я думаю, что Артета держался очень, очень хорошо в трудное время, и я думаю, что молодые игроки, как Сака, Смит Роу, выдающиеся и становятся все лучше и лучше».

«Приятно, что они снова в деле. Это хороший клуб с большой историей, который должен быть на первом плане в нашей лиге, как «Челси», «Сити», «Ливерпуль» и «МЮ».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7