Бывший игрок «Челси» предсказал судьбу Поттера в перерыве матча против «Боруссии»

08.03.2023, 12:1613225.02
Челси, Поттер, Коул, Боруссия, Лига Чемпионов, тренер, сохранит работу Грэм Поттер

Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер должен сохранить свою работу на данный момент, считает бывший футболист «синих» Джо Коул.

В последние несколько дней под руководством Поттера «синие» пережили мини-возрождение.

В выходные они обыграли «Лидс Юнайтед» со счетом 1:0 в Премьер-лиге - столь необходимая победа.

Теперь они обыграли дортмундскую «Боруссию» в 1/8 финала Лиги чемпионов, победив со счетом 2:1 по сумме двух матчей.

«Нас ждут важнейшие, определяющие сезон 45 минут», - сказал бывшая звезда сборной Англии Джо Коул в эфире BT Sport в перерыве матча Лиги чемпионов.

«Я думаю, что «Челси» сегодня выиграет, и этот человек на экране - Грэм Поттер сможет провести еще три-четыре недели и натаскать ребят. Этот период может изменить его карьеру, а также весь сезон «Челси».