Бывший игрок призывает «Челси» немедленно назначить нового тренера

17.05.2023, 11:298340.01
Челси, Почеттино, Невин, тренер, таланты, назначить, пост Маурисио Почеттино и Тодд Боэли

Бывший футболист лондонского «Челси» Пэт Невин надеется, что новый менеджер будет назначен на должность до конца сезона.

«Когда этот пост в конце концов будет официально занят, предстоит проделать немалую работу, но ясно то, что ожидать от «Челси» возвращения в число претендентов на чемпионство придется в течение довольно короткого промежутка времени».

«Сделать это сразу же, учитывая, как далеко мы скатились вниз по турнирной таблице, все еще непросто, но это далеко не невозможно. Мало кто будет утверждать, что в команде не хватает талантов».

«Нам действительно нужен менеджер, который явно воодушевлен молодыми игроками, которые есть у нас в клубе, и своей собственной способностью развить их в целостную и хорошо сбалансированную команду».

«Некоторые менеджеры любят приходить в топ-клуб, покупать целую кучу готовых высококлассных игроков и действовать дальше. Некоторые могут делать это хорошо, но для других это не лучший путь - им больше доставляет радость реализовывать талант начинающих футболистов, из которых можно вылепить классных футболистов, дать им расцвести. Топовые менеджеры могут делать обе работы одновременно».

«Новый тренер сразу же решит, что ему нужно делать в клубе. Он должен определить с кем он хочет работать, а кого надо отпустить. Он также должен определить несколько игроков, которых, по его мнению, клуб мог бы приобрести, что поможет достичь важного баланса, который необходим любому составу».

«Определенность и уверенное направление сейчас жизненно необходимы. Если имя следующего менеджера будет официально объявлено в ближайшее время, это даст ему время для изучения и анализа нынешнего состава. Затем у него будет целое лето, включая предсезонку, для планирования своей стратегии. Эти несколько дополнительных недель могут иметь огромное значение».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 17.05.2023 в 12:46 / Материал
Пэт дело говорит!
Ранее говорил, если сезон проср.н, надо назначать сразу менеджера. У него появится дополнительное время к предсезонке.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8