Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бывший вратарь «Арсенала»: «Салаху не дали развиваться в «Челси»

Челси, Шаабан, Салах, Ливерпуль, Клопп, Арсенал, развитие, трансфер
Мохаммед Салах, фото: Getty Image

Бывший вратарь «Арсенала» и сборной Швеции Рами Шаабан хотел, чтобы суперзвезда «Ливерпуля» Мохаммед Салах подписал контракт с «Арсеналом» вместо «Челси» в 2014 году.

«Я наблюдал за Салахом, когда он был в «Базеле», и я хотел, чтобы он перешел в «Арсенал», но затем он подписал контракт с «Челси», - сказал он телеканалу «Аль-Хайя».

«Ему не дали развиваться в Лондоне. И он пошел по арендам, где смог выйти на новый уровень. Что делает его таким крутым, так это его скорость. Юрген Клопп очень усердно работал с ним и придал ему уверенность, в которой он нуждался. Обычно игрок может провести один хороший сезон, и мы хвалим его, но он продолжает делать это из года в год».

«Я не знаю его лично, но я знаю, что он делает большие дела для Египта за пределами поля».

1 комментарий
То, что не дали играть и показать себя об этом все уже давно знали. А так, что тут говорить, стал игроком мирового уровня, показывая и доказывая свой класс ежегодно. Да и человек с большой буквы, много добрых дел делает для нуждающихся людей, особенно в Египте.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация