Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» в пролете: Йылдыз выбрал другой клуб и огромную зарплату

«Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» в пролете: Йылдыз выбрал «Ювентус» и огромную зарплату
Кенан Йылдыз, фото: Getty Images

«Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» фигурировали в списке клубов, всерьез нацеленных на трансфер атакующего полузащитника «Ювентуса» Кенана Йылдыза. Однако теперь стало ясно, что топ-клубы АПЛ упустят игрока сборной Турции.

Ожидается, что в ближайшее время футболист подпишет новый контракт с туринским клубом.

По информации Gazzetta dello Sport, стороны достигли прорыва в переговорах. «Ювентус» согласился на значительное повышение оклада. Годовая зарплата Йылдыза вырастет с 1,5 миллиона евро до 6 миллионов.

Это решение ставит крест на надеждах «Арсенала», «Ливерпуля», «Челси» и даже мюнхенской «Баварии», которые следили за ситуацией.


1 комментарий
Да какая огромная ЗП 6 млн в евро, это 100 тыс в фунтах в неделю, такую ЗП многие клубы могут платить с легкостью, даже и больше.
Просто решил пока остаться в Юве, оно и правильно по сути, ему только 20 годков. А улучшенный контракт давно заслужил своей игрой.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
1 5
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
2 1
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
Мини-чат
0 / 300
Ответ для