«Челси» готов удвоить зарплату Осимхену, чтобы он перешел в клуб

06.03.2023, 13:4322325.02
Челси, Осимхен, трансфер, зарплата, Наполи, Тоттенхэм, Нкунку Виктор Осимхен

«Челси» готов предложить Виктору Осимхену в два раза больше его нынешней зарплаты в «Наполи», чтобы он подписал контракт с «синими».

Согласно CalcioMercato, Тодд Боэли готов снова сорвать куш, чтобы подписать одного из самых ярких талантов в футболе - лучшего бомбардира Серии А в этом сезоне. Осимхен возглавил борьбу «Наполи» за первый титул Скудетто в этом веке, забив 19 голов в 21 матче чемпионата.

Согласно отчету, владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис не желает продавать своего звездного нападающего дешево, и итальянец установил на 24-летнего игрока ценник в 130 млн. евро (115 млн. фунтов стерлингов) в преддверии летнего трансферного окна. И, как мы видели в «Челси» при Боэли, эта цена действительно может быть удовлетворена.

Однако «синие» сталкиваются с конкуренцией в подписании Осимхена: журналист Руди Галетти сообщил, что «Тоттенхэм» заинтересован в подписании нападающего, если Гарри Кейн покинет север Лондона этим летом.

«Тоттенхэм» может получить средства для подписания Осимхена, продав Кейна. А рекорд расходов «Челси» при Боэли, несмотря на то, что он проработал в клубе совсем недолго, дает основания полагать, что команда, занимающая десятое место в Премьер-лиге, может переплюнуть Дэниела Леви, сделав еще одно рекордное для Англии предложение.

В самом деле, даже с учетом того, что Кристофер Нкунку готов подписать контракт с «Челси» летом, не исключено, что «синие» привлекут Осимхена в качестве напарника для француза, и этот шаг может «скинуть трансферные планы «Тоттенхэма» со скалы», учитывая, насколько идеально нигериец подходит для замены Кейна.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
GodRacer #1 06.03.2023 в 16:04 / Материал
Тоттенхем может купить игрока, стоимость которого 130млн евро? Что за бред)
1
Hazard2023 #2 06.03.2023 в 17:44 / Материал
лучше Бен Еддер с опытом купить
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11