Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» и «Ливерпуль» ведут борьбу за «будущего обладателя «Золотого мяча»

Энцо Мареска, фото: Getty Image

Согласно сообщениям, «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» - это клубы Премьер-лиги, которые отчаянно хотят заполучить немецкого вундеркинда Джамала Мусиалу, который вырос в Лондоне и некоторое время играл в академии «Челси».

На самом деле, даже утверждается, что этим летом может быть предпринята атака за подписание атакующего полузащитника. Мусиала не скрывал своего желания вернуться в Англию и играть в Премьер-лиге, но летний трансфер кажется маловероятным.

У Мусиалы еще два года по контракту с «Баварией», и хотя верно, что переговоры по контракту застопорились с начала 2023 года, Фабрицио Романо сообщил, что это продлится недолго.

«Бавария» готова сделать Мусиалу лицом своего долгосрочного проекта и собирается вернуться за стол переговоров с его окружением в ближайшие недели и месяцы, предложив игроку колоссальное предложение, чтобы убедить его остаться в обозримом будущем.

3 комментария
Что о у нас с возвращенными собственными игроками не фонтан получается.
0
Кроме Матича.
0
Сказки. Зачем Баварии отпускать его?
Старый или плохо играет?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для