Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Трансферы

"Челси" интересен 17-летний серб из "Партизана"

Стеванович, Челси, Партизан, МЮ, Сити, интерес, сербия, вингер
Стеванович, фото: Getty Image

"Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" входят в число ведущих европейских клубов, отслеживающих прогресс футболиста белградского "Партизана" Филипа Стевановича.

17-летний игрок зарекомендовал себя, как футболист первой команды в своем клубе и, получив вызов в сборную Сербии U21. Как ожидается, он получит вызов и в основную сборную до своего 18-летия, если футбол возобновится до сентября.

Хотя Стеванович для основной массы людей остается неизвестен, он привлек внимание многих клубов. 90min сообщает, что аж 14 команд со всей Европы следят за игроком.

"Партизан" надеялся сохранить его еще, как минимум, на 12 месяцев, но, похоже, клуб обречен продать Филипа этим летом. 

Стремительный взлет Стевановича на вершину списка желаний многих команд произошел после чуть более 30 матчей. Но за это время он проявил зрелость не по годам, даже отметившись в "Лиге Европы", в матче против "Манчестер Юнайтед".

Основная позиция, на которой выступает серб, это левый вингер. Филип также способен играть на противоположном фланге, а также на позиции 10-ки. 


3 комментария
Надо брать.
Тем более серб.
0
Давно известный факт: Самое важное для игры в "Челси" - быть сербом)
-1
Берем до кучи.
Не сгодится в команде, возьмем партизаном в разведку наших скаутов.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация