«Челси» видит в Роу замену Гарначо
«Челси» заинтересован в подписании вингера «Болоньи» Джонатана Роу. Согласно имеющейся информации, клуб уже связался с его представителями. 23-летний англичанин может заменить Алехандро Гарначо, который, скорее всего, уйдёт в «Рому» или «Астон Виллу».
Роу — воспитанник «Норвича», провёл хороший сезон в Чемпионшипе (12 голов в сезоне-2023/24), затем перешёл в «Марсель», где дела не пошли, а в «Болонье» вновь набрал форму. У него контракт до 2029 года. Клуб требует £34-38 млн.
«Челси» не единственный претендент. Роу также интересуется «Астон Вилла». Но если Гарначо уйдёт, «синие» активизируются. Проблема в том, что Джонатан не показывает высокой результативности — в последних сезонах он не забивал больше 3 голов в чемпионате. Возможно, «Челси» стоит поискать более эффективного игрока на эту позицию.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт